Deputados tocantinenses que assinaram emenda aglutinativa em favor dos Militares Estaduais

20
Print Friendly, PDF & Email

 

Como resultado das duas semanas de atuação dos militares Estaduais através de suas Entidades representativas lideradas pela FENEME e CNCG junto ao Congresso Nacional em Brasília, foi retirada da pauta de apreciação a PEC 549/06, que beneficia apenas à Policia Civil, e em consequencia, foi apresentada emenda aglutinativa que beneficia os militares. No entanto, para o êxito da emenda apresentada, precisa-se de maioria dos parlamentares. Razão pela qual, conclamamos a todos os associados da Asmir e aos demais militares tocantinenses, que se tiverem oportunidade conversem com os Deputados Federais e Senadores do Tocatins, mandem e-mail, telefone ou utilizem-se  de qualquer outro meio de comunicação, solicitando dos mesmos o apoio para aprovação da referida emenda. veja a seguir a relação dos Deputados tocantinenses e dos demais Estados da federação, que já assinaram  manifestando-se favorável à emenda  dos militares. Precisamos do apoio de muitos outros parlamentares.

RELAÇÃO DOS DEPUTADOS QUE ASSINARAM EMENDA AGLUTINATIVA À PEC 549/06 DE INTERESSE DOS OFICIAIS

ALAGOAS

AUGUSTO FARIAS  PTB – AL Gabinete 572 Anexo III Fone 3215-5572 Fax 3215-2572 dep.augustofarias@camara.gov.br  

CARLOS ALBERTO CANUTO  PMDB – AL Gabinete 301 Anexo IV Fone 3215-5301 Fax 3215-2301 dep.carlosalbertocanuto@camara.gov.br  

CRISTIANO MATHEUS  PMDB – AL Gabinete 739 Anexo IV Fone 3215-5739 Fax 3215-2739 dep.cristianomatheus@camara.gov.br  

GIVALDO CARIMBÃO  PSB – AL Gabinete 732 Anexo IV Fone 3215-5732 Fax 3215-2732 dep.givaldocarimbao@camara.gov.br

 

AMAZONAS

CARLOS SOUZA  PP – AM Gabinete 225 Anexo IV Fone 3215-5225 Fax 3215-2225 dep.carlossouza@camara.gov.br

MARCELO SERAFIM  PSB – AM Gabinete 560 Anexo IV Fone 3215-5560 Fax 3215-2560 dep.marceloserafim@ 
camara.gov.br
 http://www.marceloserafim.com
REBECCA GARCIA  PP – AM Gabinete 520 Anexo IV Fone 3215-5520 Fax 3215-2520 dep.rebeccagarcia@camara.gov.br  http://www.rebeccagarcia.blogspot.com  

AMAPÁ

JURANDIL JUAREZ  PMDB – AP Gabinete 411 Anexo IV Fone 3215-5411 Fax 3215-2411 dep.jurandiljuarez@camara.gov.br

 

SEBASTIÃO BALA ROCHA  PDT – AP Gabinete 608 Anexo IV Fone 3215-5608 Fax 3215-2608 dep.sebastiaobalarocha@camara.gov.br  

 

BAHIA

DANIEL ALMEIDA  PCdoB – BA Gabinete 317 Anexo IV Fone 3215-5317 Fax 3215-2317 dep.danielalmeida@camara.gov.br  

JOSEPH BANDEIRA  PT – BA Gabinete 954 Anexo IV Fone 3215-5954 Fax 3215-2954 dep.josephbandeira@camara.gov.br   

MARCOS MEDRADO  PDT – BA Gabinete 834 Anexo IV Fone 3215-5834 Fax 3215-2834 dep.marcosmedrado@camara.gov.br  

SEVERIANO ALVES  PDT – BA Gabinete 738 Anexo IV Fone 3215-5738 Fax 3215-2738 dep.severianoalves@camara.gov.br  

ULDURICO PINTO  PMN – BA Gabinete 446 Anexo IV Fone 3215-5446 Fax 3215-2446 dep.ulduricopinto@camara.gov.br

 

CEARÁ

 

ARNON BEZERRA  PTB – CE Gabinete 413 Anexo IV Fone 3215-5413 Fax 3215-2413 dep.arnonbezerra@camara.gov.br

CHICO LOPES  PCdoB – CE Gabinete 310 Anexo IV Fone 3215-5310 Fax 3215-2310 dep.chicolopes@camara.gov.br   

 

PAULO HENRIQUE LUSTOSA  PMDB – CE Gabinete 945 Anexo IV Fone 3215-5945 Fax 3215-2945 dep.paulohenriquelustosa@camara.gov.br  http://www.paulohenriquelustosa.com.br  

RAIMUNDO GOMES DE MATOS  PSDB – CE Gabinete 725 Anexo IV Fone 3215-5725 Fax 3215-2725 dep.raimundogomesdematos@camara.gov.br   

ZÉ GERARDO  PMDB – CE Gabinete 632 Anexo IV Fone 3215-5632 Fax 3215-2632 dep.zegerardo@camara.gov.br   

 

DISTRITO FEDERAL

 

TADEU FILIPPELLI  PMDB – DF Gabinete 628 Anexo IV Fone 3215-5628 Fax 3215-2628 dep.tadeufilippelli@camara.gov.br  

 

ESPÍRITO SANTO

 

IRINY LOPES  PT – ES Gabinete 469 Anexo III Fone 3215-5469 Fax 3215-2469 dep.irinylopes@camara.gov.br 

NEUCIMAR FRAGA  PR – ES Gabinete 562 Anexo IV Fone 3215-5562 Fax 3215-2562 dep.neucimarfraga@camara.gov.br

GOIÁS

JOVAIR ARANTES  PTB – GO Gabinete 504 Anexo IV Fone 3215-5504 Fax 3215-2504 dep.jovairarantes@camara.gov.br  

LEONARDO VILELA  PSDB – GO Gabinete 934 Anexo IV Fone 3215-5934 Fax 3215-2934 dep.leonardovilela@camara.gov.br    

PEDRO CHAVES  PMDB – GO Gabinete 406 Anexo IV Fone 3215-5406 Fax 3215-2406 dep.pedrochaves@camara.gov.br  

PEDRO WILSON  PT – GO Gabinete 940 Anexo IV Fone 3215-5940 Fax 3215-2940 dep.pedrowilson@camara.gov.br

RUBENS OTONI  PT – GO Gabinete 501 Anexo IV Fone 3215-5501 Fax 3215-2501 dep.rubensotoni@camara.gov.br  

TATICO  PTB – GO Gabinete 602 Anexo IV Fone 3215-5602 Fax 3215-2602 dep.tatico@camara.gov.br  

 

MARANHÃO

 

CLEBER VERDE  PRB – MA Gabinete 581 Anexo III Fone 3215-5581 Fax 3215-2581 dep.cleberverde@camara.gov.br  

 

MINAS GERAIS

ANTÔNIO ANDRADE  PMDB – MG Gabinete 383 Anexo III Fone 3215-5383 Fax 3215-2383 dep.antonioandrade@camara.gov.br

 

EDMAR MOREIRA  DEM – MG Gabinete 606 Anexo IV Fone 3215-5606 Fax 3215-2606 dep.edmarmoreira@camara.gov.br

GERALDO THADEU  PPS – MG Gabinete 248 Anexo IV Fone 3215-5248 Fax 3215-2248 dep.geraldothadeu@camara.gov.br  

JAIME MARTINS  PR – MG Gabinete 333 Anexo IV Fone 3215-5333 Fax 3215-2333 dep.jaimemartins@camara.gov.br  

JÔ MORAES  PCdoB – MG Gabinete 322 Anexo IV Fone 3215-5322 Fax 3215-2322 dep.jomoraes@camara.gov.br http://www.jomoraes.com.br   

JOÃO BITTAR  DEM – MG Gabinete 952 Anexo IV Fone 3215-5952 Fax 3215-2952 dep.joaobittar@camara.gov.br 

JUVENIL  PRTB – MG Gabinete 629 Anexo IV Fone 3215-5629 Fax 3215-2629 dep.juvenil@camara.gov.br  

MARCOS MONTES  DEM – MG Gabinete 283 Anexo III Fone 3215-5283 Fax 3215-2283 dep.marcosmontes@camara.gov.br  

MÁRIO DE OLIVEIRA  PSC – MG Gabinete 341 Anexo IV Fone 3215-5341 Fax 3215-2341 dep.mariodeoliveira@camara.gov.br  

MIGUEL CORRÊA  PT – MG Gabinete 627 Anexo IV Fone 3215-5627 Fax 3215-2627 dep.miguelcorreajr@camara.gov.br

 

NARCIO RODRIGUES  PSDB – MG Gabinete 431 Anexo IV Fone 32158104  Fax 3215-2431 dep.narciorodrigues@camara.gov.br  http://www.narcio.com.br 

ODAIR CUNHA  PT – MG Gabinete 556 Anexo IV Fone 3215-5556 Fax 3215-2556 dep.odaircunha@camara.gov.br 

PAULO ABI-ACKEL  PSDB – MG Gabinete 460 Anexo IV Fone 3215-5460 Fax 3215-2460 dep.pauloabiackel@camara.gov.br   

PAULO PIAU  PMDB – MG Gabinete 617 Anexo IV Fone 3215-5617 Fax 3215-2617 dep.paulopiau@camara.gov.br http://www.paulopiau.com.br  

VITOR PENIDO  DEM – MG Gabinete 634 Anexo IV Fone 3215-5634 Fax 3215-2634 dep.vitorpenido@camara.gov.br  

 

MATO GROSSO DO SUL

 

ANTÔNIO CARLOS BIFFI  PT – MS Gabinete 260 Anexo IV Fone 3215-5260 Fax 3215-2260 dep.antoniocarlosbiffi@camara.gov.br   

ANTONIO CRUZ  PP – MS Gabinete 325 Anexo IV Fone 3215-5325 Fax 3215-2325 dep.antoniocruz@camara.gov.br   

DAGOBERTO  PDT – MS Gabinete 858 Anexo IV Fone 3215-5858 Fax 3215-2858 dep.dagoberto@camara.gov.br 

GERALDO RESENDE  PMDB – MS Gabinete 905 Anexo IV Fone 3215-5905 Fax 3215-2905 dep.geraldoresende@camara.gov.br   

NELSON TRAD  PMDB – MS Gabinete 452 Anexo IV Fone 3215-5452 Fax 3215-2452 dep.nelsontrad@camara.gov.br 

VANDER LOUBET  PT – MS Gabinete 838 Anexo IV Fone 3215-5838 F ax 3215-2838 dep.vanderloubet@camara.gov.br

 

WALDEMIR MOKA  PMDB – MS Gabinete 448 Anexo IV Fone 32158314  Fax 3215-2448 dep.waldemirmoka@camara.gov.br   

 

PARÁ

 

LÚCIO VALE  PR – PA Gabinete 279 Anexo III Fone 3215-5279 Fax 3215-2279 dep.luciovale@camara.gov.br

ZÉ GERALDO  PT – PA Gabinete 266 Anexo III Fone 3215-5266 Fax 3215-2266 dep.zegeraldo@camara.gov.br  

ZENALDO COUTINHO  PSDB – PA Gabinete 336 Anexo IV Fone 3215-5336 Fax 3215-2336 dep.zenaldocoutinho@camara.gov.br   

 

PARAÍBA

 

DAMIÃO FELICIANO  PDT – PB Gabinete 938 Anexo IV Fone 3215-5938 Fax 3215-2938 dep.damiaofeliciano@camara.gov.br   

EFRAIM FILHO  DEM – PB Gabinete 817 Anexo IV Fone 3215-5817 Fax 3215-2817 dep.efraimfilho@ 
camara.gov.br
 http://www.efraimfilho.com.br

MAJOR FÁBIO  DEM – PB Gabinete 915 Anexo IV Fone 3215-5915 Fax 3215-2915 dep.majorfabio@camara.gov.br 

VITAL DO RÊGO FILHO  
PMDB – PB
 Gabinete 833 Anexo IV Fone 3215-5833 Fax 3215-2833 dep.vitaldoregofilho@camara.gov.br   

WELLINGTON ROBERTO  PR – PB Gabinete 514 Anexo IV Fone 3215-5514 Fax 3215-2514 dep.wellingtonroberto@camara.gov.br   

 

PERNAMBUCO

 

FERNANDO FERRO  PT – PE Gabinete 427 Anexo IV Fone 3215-5427 Fax 3215-2427 dep.fernandoferro@camara.gov.br   

GONZAGA PATRIOTA  PSB – PE Gabinete 430 Anexo IV Fone 32155430  Fax 3215-2430 dep.gonzagapatriota@camara.gov.br

MARCOS ANTONIO  PRB – PE Gabinete 305 Anexo IV Fone 3215-5305 Fax 3215-2305 dep.marcosantonio@camara.gov.br  http://www.marcosantonio.com.br  

RAUL HENRY  PMDB – PE Gabinete 707 Anexo IV Fone 32155707  Fax 3215-2707 dep.raulhenry@camara.gov.br http://www.raulhenry.com.br  

RENILDO CALHEIROS  PCdoB – PE Gabinete 356 Anexo IV Fone 3215-5356 Fax 3215-2356 dep.renildocalheiros@camara.gov.br  
ROBERTO MAGALHÃES  DEM – PE Gabinete 503 Anexo IV Fone 3215-5503 Fax 3215-2503 dep.robertomagalhaes@camara.gov.br  

WOLNEY QUEIROZ  PDT – PE Gabinete 936 Anexo IV Fone 3215-5936 Fax 3215-2936 dep.wolneyqueiroz@camara.gov.br   

 

PIAUÍ

 

MUSSA DEMES  DEM – PI Gabinete 712 Anexo IV Fone 3215-5712 Fax 3215-2712 dep.mussademes@camara.gov.br  

OSMAR JÚNIOR  PCdoB – PI Gabinete 566 Anexo III Fone 3215-5566 Fax 3215-2566 dep.osmarjunior@camara.gov.br  

PAES LANDIM  PTB – PI Gabinete 648 Anexo IV Fone 3215-5648 Fax 3215-2648 dep.paeslandim@camara.gov.br   

 

PARANÁ

ABELARDO LUPION  DEM – PR Gabinete 515 Anexo IV Fone 3215-5515 Fax 3215-2515 dep.abelardolupion@camara.gov.br  http://www.abelardolupion.com.br

BARBOSA NETO  PDT – PR Gabinete 705 Anexo IV Fone 3215-5705 Fax 3215-2705 dep.barbosaneto@camara.gov.br  

CHICO DA PRINCESA  PR – PR Gabinete 633 Anexo IV Fone 3215-5633 Fax 3215-2633 dep.chicodaprincesa@camara.gov.br   

DILCEU SPERAFICO  PP – PR Gabinete 746 Anexo IV Fone 3215-5746 Fax 3215-2746 dep.dilceusperafico@camara.gov.br  

MARCELO ALMEIDA  PMDB – PR Gabinete 820 Anexo IV Fone 3215-5820 Fax 3215-2820 dep.marceloalmeida@camara.gov.br

OSMAR SERRAGLIO  PMDB – PR Gabinete 845 Anexo IV Fone 32158207  Fax 3215-2845 dep.osmarserraglio@camara.gov.br  http://www2.camara.gov.br/osmarserraglio  

 

RIO DE JANEIRO

ANTONIO CARLOS BISCAIA  PT – RJ Gabinete 282 Anexo III Fone 3215-5282 Fax 3215-2282 dep.antoniocarlosbiscaia@camara.gov.br

ARNALDO VIANNA  PDT – RJ Gabinete 824 Anexo IV Fone 3215-5824 Fax 3215-2824 dep.arnaldovianna@camara.gov.br

EDUARDO LOPES  PSB – RJ Gabinete 208 Anexo IV Fone 3215-5208 Fax 3215-2208 dep.eduardolopes@camara.gov.br   

FELIPE BORNIER  PHS – RJ Gabinete 213 Anexo IV Fone 3215-5213 Fax 3215-2213 dep.felipebornier@camara.gov.br  

JAIR BOLSONARO  PP – RJ Gabinete 482 Anexo III Fone 3215-5482 Fax 3215-2482 dep.jairbolsonaro@camara.gov.br   

LEANDRO SAMPAIO  PPS – RJ Gabinete 471 Anexo III Fone 3215-5471 Fax 3215-2471 dep.leandrosampaio@camara.gov.br  http://www.camara.gov.br/leandrosampaio  

LEONARDO PICCIANI  PMDB – RJ Gabinete 302 Anexo IV Fone 3215-5302 Fax 3215-2302 dep.leonardopicciani@camara.gov.br  

LUIZ SÉRGIO  PT – RJ Gabinete 409 Anexo IV Fone 3215-5409 Fax 3215-2409 dep.luizsergio@camara.gov.br http://www.luizsergio.com.br 

NEILTON MULIM  PR – RJ Gabinete 639 Anexo IV Fone 3215-5639 F ax 3215-2639 dep.neiltonmulim@camara.gov.br  

OTAVIO LEITE  PSDB – RJ Gabinete 382 Anexo III Fone 3215-5382 Fax 3215-2382 dep.otavioleite@camara.gov.br  http://www.otavioleite.com.br  

PASTOR MANOEL FERREIRA  PTB – RJ Gabinete 226 Anexo IV Fone 3215-5226 Fax 3215-2226 dep.pastormanoelferreira@camara.gov.br

 

RIO GRANDE DO NORTE

ROGÉRIO MARINHO  PSB – RN Gabinete 285 Anexo III Fone 3215-5285 Fax 3215-2285 dep.rogeriomarinho@camara.gov.br   

 

RONDÔNIA

ANSELMO DE JESUS  PT – RO Gabinete 802 Anexo IV Fone 3215-5802 Fax 3215-2802 dep.anselmodejesus@camara.gov.br   

EDUARDO VALVERDE  PT – RO Gabinete 435 Anexo IV Fone 3215-5435 Fax 3215-2435 dep.eduardovalverde@camara.gov.br   

LINDOMAR GARÇON  PV – RO Gabinete 254 Anexo IV Fone 3215-5254 Fax 3215-2254 dep.lindomargarcon@camara.gov.br  http://www.lindomargarcon.com.br    

MAURO NAZIF  
PSB – RO
 Gabinete 948 Anexo IV Fone 3215-5948 Fax 3215-2948 dep.mauronazif@camara.gov.br 

 

RIO GRANDE SO SUL

ADÃO PRETTO  PT – RS Gabinete 271 Anexo III Fone 3215-5271 Fax 3215-2271 dep.adaopretto@camara.gov.br http://www.camara.gov.br/adaopretto

CEZAR SCHIRMER  PMDB – RS Gabinete 927 Anexo IV Fone 3215-5927 Fax 3215-2927 dep.cezarschirmer@camara.gov.br

 

ENIO BACCI  PDT – RS Gabinete 930 Anexo IV Fone 3215-5930 Fax 3215-2930 dep.eniobacci@camara.gov.br 

JOSÉ OTÁVIO GERMANO  PP – RS Gabinete 424 Anexo IV Fone 3215-5424 Fax 3215-2424 dep.joseotaviogermano@camara.gov.br  http://www.joseotaviogermano.com.br  

LUIZ CARLOS BUSATO  PTB – RS Gabinete 570 Anexo III Fone 3215-5570 Fax 3215-2570 dep.luizcarlosbusato@camara.gov.br

 

MANUELA D'ÁVILA  PCdoB – RS Gabinete 438 Anexo IV Fone 3215-5438 Fax 3215-2438 dep.manueladavila@camara.gov.br  http:\www.eaibeleza.com.br   

MARIA DO ROSÁRIO  PT – RS Gabinete 312 Anexo IV Fone 3215-5312 Fax 3215-2312 dep.mariadorosario@camara.gov.br  http://www.mariadorosario.com.br  

MENDES RIBEIRO FILHO  PMDB – RS Gabinete 222 Anexo IV Fone 3215-5222 Fax 3215-2222 dep.mendesribeirofilho@camara.gov.br  http://www.mendesribeirofilho.com.br   

NELSON PROENÇA  PPS – RS Gabinete 804 Anexo IV Fone 3215-5804 Fax 3215-2804 dep.nelsonproenca@camara.gov.br   

ONYX LORENZONI  DEM – RS Gabinete 828 Anexo IV Fone 3215-5828 Fax 3215-2828 dep.onyxlorenzoni@camara.gov.br

RENATO MOLLING  PP – RS Gabinete 337 Anexo IV Fone 3215-5337 Fax 3215-2337 dep.renatomolling@camara.gov.br  

SÉRGIO MORAES  PTB – RS Gabinete 380 Anexo III Fone 3215-5380 Fax 3215-2380 dep.sergiomoraes@camara.gov.br  

VIEIRA DA CUNHA  PDT – RS Gabinete 711 Anexo IV Fone 3215-5711 Fax 3215-2711 dep.vieiradacunha@camara.gov.br  

VILSON COVATTI  PP – RS Gabinete 228 Anexo IV Fone 3215-5228 Fax 3215-2228 dep.vilsoncovatti@camara.gov.br   

 

SANTA CATARINA

 

DÉCIO LIMA  PT – SC Gabinete 218 Anexo IV Fone 3215-5218 Fax 3215-2218 dep.deciolima@camara.gov.br   

DJALMA BERGER  PSB – SC Gabinete 727 Anexo IV Fone 3215-5727 Fax 3215-2727 dep.djalmaberger@camara.gov.br  

EDINHO BEZ  PMDB – SC Gabinete 703 Anexo IV Fone 3215-5703 Fax 3215-2703 dep.edinhobez@camara.gov.br

 

FERNANDO CORUJA  PPS – SC Gabinete 245 Anexo IV Fone 3215-5245 Fax 3215-2245 dep.fernandocoruja@camara.gov.br    

PAULO BORNHAUSEN  DEM – SC Gabinete 708 Anexo IV Fone 3215-5708 Fax 3215-2708 dep.paulobornhausen@camara.gov.br    

VIGNATTI  PT – SC Gabinete 313 Anexo IV Fone 3215-5313 Fax 3215-2313  dep.vignatti@camara.gov.br 

 

SERGIPE

JERÔNIMO REIS  DEM – SE Gabinete 840 Anexo IV Fone 3215-5840 Fax 3215-2840 dep.jeronimoreis@camara.gov.br  

VALADARES FILHO  PSB – SE Gabinete 660 Anexo IV Fone 3215-5660 Fax 3215-2660 dep.valadaresfilho@camara.gov.br  

 

SÃO PAULO

 

ALINE CORRÊA  PP – SP Gabinete 511 Anexo IV Fone 3215-5511 Fax 3215-2511 dep.alinecorrea@camara.gov.br  

ANTONIO CARLOS PANNUNZIO  PSDB – SP Gabinete 404 Anexo IV Fone 3215-5404 Fax 3215-2404 dep.antoniocarlospannunzio@camara.gov.br

 
CÂNDIDO VACCAREZZA  PT – SP Gabinete 958 Anexo IV Fone 3215-5958 Fax 3215-2958 dep.candidovaccarezza@camara.gov.br  http://www.vaccarezza.com.br   

 

DR. NECHAR  PV – SP Gabinete 445 Anexo IV Fone 3215-5445 Fax 3215-2445 dep.dr.nechar@camara.gov.br 

FERNANDO CHUCRE  PSDB – SP Gabinete 569 Anexo III Fone 3215-5569 Fax 3215-2569 dep.fernandochucre@camara.gov.br  

FRANK AGUIAR  PTB – SP Gabinete 354 Anexo IV Fone 3215-5354 Fax 3215-2354 dep.frankaguiar@camara.gov.br   

GUILHERME CAMPOS  DEM – SP Gabinete 367 Anexo III Fone 3215-5367 Fax 3215-2367 dep.guilhermecampos@camara.gov.br  

JEFFERSON CAMPOS  PTB – SP Gabinete 264 Anexo III Fone 3215-5264 Fax 3215-2264 dep.jeffersoncampos@camara.gov.br  

JOÃO PAULO CUNHA  PT – SP Gabinete 2 Anexo II Fone 32155965  Fax 32152965  dep.joaopaulocunha@camara.gov.br

JOSÉ EDUARDO CARDOZO  PT – SP Gabinete 719 Anexo IV Fone 3215-5719 Fax 3215-2719 dep.joseeduardocardozo@camara.gov.br  www.joseeduardocardozo.com.br  

JOSÉ PAULO TÓFFANO  PV – SP Gabinete 362 Anexo IV Fone 3215-5362 Fax 3215-2362 dep.josepaulotoffano@camara.gov.br  

MICHEL TEMER  PMDB – SP Gabinete 14 Anexo II Fone 3215-5964 F ax 3215-2964 dep.micheltemer@camara.gov.br  

MILTON MONTI  PR – SP Gabinete 328 Anexo IV Fone 3215-5328 Fax 3215-2328 dep.miltonmonti@camara.gov.br

 

NELSON MARQUEZELLI  PTB – SP Gabinete 920 Anexo IV Fone 3215-5920 Fax 3215-2920 dep.nelsonmarquezelli@camara.gov.br  

REGIS DE OLIVEIRA  PSC – SP Gabinete 911 Anexo IV Fone 3215-5911 Fax 3215-2911 dep.regisdeoliveira@camara.gov.br  http:\www.regisdeoliveira.com.br

REINALDO NOGUEIRA  PDT – SP Gabinete 839 Anexo IV Fone 3215-5839 Fax 3215-2839 dep.reinaldonogueira@camara.gov.br  http://www.reinaldonogueira.com.br

 

ROBERTO SANTIAGO  PV – SP Gabinete 533 Anexo IV Fone 3215-5533 Fax 3215-2533 dep.robertosantiago@camara.gov.br  

 

TOCANTINS

LAUREZ MOREIRA  PSB – TO Gabinete 736 Anexo IV Fone 3215-5736 Fax 3215-2736 dep.laurezmoreira@camara.gov.br

VICENTINHO ALVES  PR – TO Gabinete 523 Anexo IV Fone 3215-5523 Fax 3215-2523 dep.vicentinhoalves@camara.gov.br  http://www.vicentinho.com.br