DIFERENÇA TABELA 1 PARA TABELA 2.

374
Print Friendly, PDF & Email

Informamos aos associados da ASMIR que o TJTO liberou mais um lote da diferença tabela 1 para tabela 2. A seguir a relação dos associados que foram contemplados neste lote, sendo necessário que os contemplados confirmem seus dados bancários: Banco, número da Agência e da conta, pelos telefones (63) 3216-5477 e 98436-1530.  Para os demais associados, aguardar a tramitação dos processos.

1.      AGNALDO SAMPAIO DOS SANTOS
2.      ALUIZIO ONEAS MELO
3.      ANANIAS DIAS GONÇALVES (COMP. DIF.)
4.      ANTÔNIO ABREU DA SILVA
5.      ANTÔNIO COELHO DO NASCIMENTO   (COMP. DIF.)
6.      ANTONIO DE JESUS ARAÚJO TAVARES  (COMP. DIF.)
7.      ANTÔNIO FRANCISCO ALMEIDA MARTINS
8.      ANTONIO HENRIQUE DE SOUSA (CONTRATO)
9.      DANIEL VIEGAS DOS SANTOS
10.  DEJANILDO SILVA BRITO
11.  DEOCLIDES PEREIRA DE SOUZA
12.  DORALICE DINIZ GONÇALVES
13.  EDGAR FERREIRA DA SILVA JUNIOR
14.  EDMILSON GOMES DO NASCIMENTO
15.  EDSON PEREIRA RIBEIRO
16.  EVANGELISTA BATISTA DA SILVA
17.  EVERARDO DO NASCIMENTO SANTOS
18.  GERALDO ROCHA DE PASSOS (COMP. DIF.)
19.  GILDO FERREIRA DE ANDRADE
20.  IRANÍSIO ALENCAR ALEXANDRE (COMP. DIF.)
21.  IRISNEIDE FERREIRA QUEIROZ RODRIGUES
22.  IVALDO BARROS DE OLIVEIRA
23.  JANILSON VERAS BARBOSA (COMP. DIF.)
24.  JOAQUIM CUSTÓDIO NETO
25.  JOSÉ AIRTON DE SANTANA OLIVEIRA
26.  JOSÉ ALVES RODRIGUES
27.  JOSE EDILSON MENDES DOS SANTOS
28.  JOSÉ ZELMAR NOGUEIRA LIMA
29.  JOSENILDO PANTALEÃO DA SILVA
30.  JUSCELINO AIRES DA SILVA
31.  LENI ANGELO BERNARDES (CONTRATO)
32.  LUCIMAURA RODRIGUES BORGES
33.  LUISMAR FRANCISCO DE OLIVEIRA
34.  LUIZ CARLOS RODRIGUES
35.  LUZIMAR COSTA DE OLIVEIRA (COMP. DIF.)
36.  MARCONI PEREIRA DE SOUSA
37.  MARIA APARECIDA NUNES DA SILVA
38.  MARIA AUGUSTA LOPES G CORDEIRO
39.  MARIA BRITO DOS REIS
40.  MARIA JOSÉ FERREIRA COSTA
41.  MARLENE DE ALMEIDA BRANDÃO
42.  MARTINHA FERNANDES DE SOUSA
43.  MESSIAS LOPES DA CONCEIÇÃO (COMP. DIF.)
44.  SELMA NUNES DE SIQUEIRA
45.  SOFIA SOUZA MARTINS
46.  SOLIMAR CAVALCANTE AFONSO
47.  SONIA GONÇALVES ARAÚJO
48.  VALDECI ARAÚJO DA SILVA
49.  VALDEZ ALVES NUNES (COMP. DIF.)
50.  WADSON SILVA SANTOS (CONTRATO)
51.  WANDECLÉIA SOARES RIBEIRO AVELINO (CONTRATO)
52.  WASCHINGTON LUIS SALES SERDA
53.  WASHINGTON LUIZ MACIEL DE JESUS
54.  WELTON MARINHO PITA (COMP. DIF.)