ASMIR – ELEIÇÃO 2020

240
Print Friendly, PDF & Email

A seguir TERCEIRA ATA DA COMISSÃO ELEITORAL e Relação dos Associados da ASMIR, aptos a votarem na Eleição do dia 26 de março de 2020.

RELAÇÃO DOS ASSOCIADOS DA ASMIR APTOS A VOTAREM NA ELEIÇÃO DE 26/03/2020

NOME POSTO/GRADUAÇÃO
ABELARDO BEZERRA NETO Coronel
ABELARDO PEREIRA DE BARROS 1º Sargento
ABNER JORGE DA SILVA OLIVEIRA Subtenente
ABSALAO DIAS RODRIGUES 1º Sargento
ADAILTO SOARES MOREIRA Major
ADAILTON AIRES COSTA Major
ADAILTON PEREIRA ARRUDA 2º Sargento
ADALTO BATISTA DE OLIVEIRA Capitão
ADAO MARINHO LIMA Subtenente
ADAO PEREIRA MOTA Tenente Coronel
ADAO SOUSA LIMA Tenente Coronel
ADARI GUILHERME DA SILVA Cabo
ADAUTO PEREIRA DA COSTA Cabo
ADAUTO RODRIGUES PINTO 2º Tenente
ADAUTO VANDERLEI COSTA 2º Tenente
ADDSON ACACIO PIMENTEL Capitão
ADELSON XAVIER DE SA 2º Tenente
ADEMAR DA SILVA BARROS Cabo
ADEMAR DE SOUSA PAIXAO Tenente Coronel
ADEMAR DE SOUSA PARENTE Tenente Coronel
ADEMAR PEREIRA DE BARROS 2º Sargento
ADEMILTON PEREIRA DA SILVA 1º Sargento
ADEMILZA IRENE XAVIER DE MELO Tenente Coronel
ADEMIR DOS REIS ALVES 1º Sargento
ADEMIR MONTEIRO CARVALHO Subtenente
ADENIR ANES BARBOSA FILHO 1º Sargento
ADERSON SOARES DA CRUZ FILHO Subtenente
ADEUVALDO DE SOUSA LIMA 1º Tenente
ADHEMAR FARIA DE JESUS 1º Sargento
ADI FERNANDES PEREIRA Major
ADILSON ALVES NERES Subtenente
ADILSON CARDOSO DOS REIS Cabo
ADILSON PEREIRA DA COSTA Soldado
ADINESIO CARDOSO DE SOUSA 3º Sargento
ADMIVAIR SILVA BORGES Coronel
ADONES PINTO DE SOUSA 3º Sargento
ADRIANA DA COSTA PEREIRA AGUIAR Pensionista
ADRIANE CRISTINA ZEVE DE SOUSA Major
ADRIANE FERNANDES MARQUES BITTENCOURT Capitão
AFONSO PEREIRA DE SA 2º Tenente
AFRANIA MARIA SOARES DOS SANTOS SILVA Pensionista
AGENOR ARAUJO MACIEL 2º Tenente
AGNALDO ANTONIO NASCIMENTO SOUSA Capitão
AGNALDO DO VALE FERREIRA 2º Tenente
AGNALDO JOSE DE ALMEIDA Subtenente
AGOSTINHO ANTENOR LOPES DOS REIS 1º Tenente
AGOSTINHO COELHO CARDOSO Subtenente
AGRISON SANTOS OLIVEIRA Major
AILTON BEZERRA BARROS 1º Sargento
AILTON RODRIGUES DE ARAUJO 1º Tenente
AJURI FERNANDES DA SILVA Major
ALAN TELES CARNEIRO 1º Sargento
ALANGARDES FERREIRA MOREIRA Coronel
ALBENIR OLIVEIRA ALBUQUERQUE Capitão
ALBERTINA ALVES SALES 1º Sargento
ALBERTO CARLOS MORENO Capitão
ALBERTO DA COSTA BEZERRA Capitão
ALBERTO DE DEUS TELLES Capitão
ALBERTO FEITOSA DA SILVA 2º Sargento
ALCIDES CARVALHO FARIAS 1º Sargento
ALCILENE SOUSA FURTADO ALMEIDA Capitão
ALCIMAR PAULINO DOS SANTOS 2º Sargento
ALCINO COELHO DE MELO Subtenente
ALCIVAN JOSE RODRIGUES Soldado
ALDENIR CARDOSO DA CRUZ Pensionista
ALDENOR ALVES DOS SANTOS 1º Tenente
ALDERICO PEREIRA MEDEIROS 2º Sargento
ALDO NERY CONCEICAO Major
ALESSANDRA FERNANDES BRAGANCA Major
ALESSANDRO CARDOSO PEREIRA Subtenente
ALESSANDRO CARVALHO NEVES 2º Sargento
ALFREDO FERREIRA DA SILVA NETO 1º Tenente
ALFRENESIO MARTINS FEITOSA Coronel
ALICE PEREIRA DE SOUSA NETA CESAR Pensionista
ALINI ALVES BRASIL 2º Sargento
ALIOMAR MENDES QUEIROZ Major
ALLANA LOPES SOUSA SILVA Major
ALLES EVEN LACERDA Cabo
ALMIN PEDRO DA SILVA Tenente Coronel
ALTAMIR ALVES DA SILVA Cabo
ALTINO PEREIRA DOS SANTOS NETO Capitão
ALUIZIO ONEAS MELO Cabo
ALVARO DA GUIA TRANQUEIRA NEVES 1º Sargento
ALVINO CIEL DOS SANTOS 1º Tenente
AMERICO DE ANDRADE RIBEIRO 1º Sargento
ANA CARLOS DE ASEVEDO MOURAO Pensionista
ANA GERACINA COSTA PARRIAO Subtenente
ANA ISABEL PEREIRA DE BRITO DINIZ Capitão
ANA MARIA JOSE DIAS CATAO Pensionista
ANA NERY FIGUEIREDO AYRES NOLETO Tenente Coronel
ANANIAS DA SILVA GUIDA Subtenente
ANANIAS DIAS GONCALVES Tenente Coronel
ANDRE DE SOUSA PAULA TESTE CIVIL
ANDRE LUIZ RODRIGUES DE ABREU Soldado
ANSELMO RIBEIRO DOS SANTOS Soldado
ANTONIA DE MARIA CAMPOS FERREIRA SILVA Pensionista
ANTONIA MENDES DA SILVA Pensionista
ANTONIO ALBERTO LEMOS SODRE Major
ANTONIO ALVES DA ROCHA 2º Tenente
ANTONIO ANDRE DINIZ Major
ANTONIO BARBOSA MARANHAO Soldado
ANTONIO BARROS GOMES Major
ANTONIO BATISTA DOS SANTOS Subtenente
ANTONIO BELARMINO DA SILVA JUNIOR Subtenente
ANTONIO BELIZARIO SOBRINHO 3º Sargento
ANTONIO BEZERRA DE SOUZA 1º Tenente
ANTONIO CARLOS ALVES PINTO 1º Sargento
ANTONIO CARLOS DOURADO Cabo
ANTONIO CARLOS MORENO Coronel
ANTONIO COELHO DO NASCIMENTO Tenente Coronel
ANTONIO COSTA DA SILVA 1º Tenente
ANTONIO DE JESUS ARAUJO TAVARES Coronel
ANTONIO DE PADUA NERES Cabo
ANTONIO DE SOUZA BEZERRA 1º Sargento
ANTONIO DOS SANTOS CAMARGO 1º Sargento
ANTONIO EDUARDO DA SILVA Major
ANTONIO FELIX NOGUEIRA GOMES FILHO Cabo
ANTONIO FERREIRA CAMPOS 2º Tenente
ANTONIO FILGUEIRA Subtenente
ANTONIO FRANCISCO RODRIGUES CHAVES Capitão
ANTONIO GALVAO DA SILVA 1º Sargento
ANTONIO GASPAR NETO 1º Sargento
ANTONIO GENESIO DE SOUZA GUIMARAES Cabo
ANTONIO GERALDO DIAS MARANHAO 2º Tenente
ANTONIO HENRIQUE DE SOUSA CHAVES Soldado
ANTONIO JOAO CAVALCANTE 1º Tenente
ANTONIO JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA 2º Tenente
ANTONIO JOSE BEZERRA DA CRUZ Subtenente
ANTONIO LABRE DE MIRANDA 1º Tenente
ANTONIO LAERTE RIBEIRO QUEIROZ 3º Sargento
ANTONIO LUIZ FERREIRA DIAS Subtenente
ANTONIO LUIZ RODRIGUES DA SILVA Capitão
ANTONIO MACHADO DE ANDRADE 3º Sargento
ANTONIO MARIO ROCHA DA SILVA 1º Tenente
ANTONIO PELEGRINE GOMES Subtenente
ANTONIO PEREIRA DE FARIAS 1º Sargento
ANTONIO RAIMUNDO MOURA DOS SANTOS 3º Sargento
ANTONIO RAMOS DA SILVA 2º Tenente
ANTONIO REGINALDO VIEIRA DA SILVA 2º Tenente
ANTONIO RIBEIRO DE ALMEIDA NETO Capitão
ANTONIO RODRIGUES DOS SANTOS Subtenente
ANTONIO SALES NETO Soldado
ANTONIO SOARES DA SILVA 1º Tenente
ANTONIO SOARES DA SILVA 1º Tenente
ANTONIO SOUSA CAVALCANTE 1º Tenente
ANTONIO WERNER AGUIAR ALMEIDA CIVIL
ARDALEAO CARVALHO ARRUDA 1º Tenente
ARENALDO GUERRA FERREIRA Soldado
ARESTIDES DINIZ SOBRINHO 3º Sargento
ARIANN MARIA MARTINS DE MORAES PESSOA Tenente Coronel
ARIOVALDO FERREIRA GOMES 1º Sargento
ARISTEU LOURENCO DAS NEVES Cabo
ARISTON BEZERRA DA CUNHA 1º Tenente
ARMANDO PINTO XAVIER Capitão
ARNALDO RODRIGUES TORRES 2º Tenente
ARSENIO VITAL FERREIRA NETO Tenente Coronel
ARTUR JUNIOR LIMA Soldado
ARYOSETH SEIXAS CARVALHO CANDIDO Pensionista
ATHOS CAJADO AZEVEDO MESQUITA Major
ATILA AZEVEDO GOMES Tenente Coronel
AUGUSTO DE SOUSA MILHOMEM Subtenente
AURELIANO FERREIRA CAMPOS Subtenente
AURELIO BONFIM TEIXEIRA SOUSA 2º Tenente
AURICELIO DA CRUZ SOUSA 1º Tenente
AUTIERES BEZERRA PIMENTEL Tenente Coronel
BARTOLOMEU GONCALVES BENICIO Capitão
BARTOLOMEU RIBEIRO COUTINHO 1º Tenente
BEIJIUMON DA SILVA MELO Major
BEKSMAN PEREIRA DA SILVA 1º Sargento
BENEDITO BARBOSA DOS SANTOS Subtenente
BENEDITO LOPES DA SILVA 1º Tenente
BENEDITO MATIAS DE ARAUJO 3º Sargento
BENEDITO MORAIS RIBEIRO Coronel
BENEDITO ROSA NETO 1º Tenente
BENJAMIM PEREIRA LIMA ALVES Soldado
BENJAMIM RAMOS DE SOUSA Subtenente
BENTA RODRIGUES TRANQUEIRA DE SOUZA Pensionista
BENVINDO SOUSA SOBRINHO Coronel
BERENICE AZEVEDO MONTEL Pensionista
BIRAJA JOSE DE OLIVEIRA 2º Tenente
BRANDINO GOMES DOS SANTOS 3º Sargento
BRUNO COSTA BARROS Capitão
BRUNO FERREIRA 2º Sargento
CANDIDO BORGES DA LUZ NETO Subtenente
CANDIDO GONCALVES RIBEIRO 2º Tenente
CARLINDO CARNEIRO DA SILVA 1º Tenente
CARLOS ALBERTO VIEIRA DO NASCIMENTO 2º Tenente
CARLOS DE ASSIS FERNANDES DA SILVA Major
CARLOS FRANCISCO MESSIAS Subtenente
CARLOS KLEYBER QUINTANILHA LOPES Tenente Coronel
CARLOS LUSTOSA NETO Capitão
CARLOS OTAVIO MARTINS DE SOUZA Tenente Coronel
CARLOS PAULINO SANTIAGO 1º Tenente
CARLOS RODRIGUES COSTA Subtenente
CARLOSMAN LEITE GOMES 1º Tenente
CARLUCIA PEREIRA BARBOSA Subtenente
CARMOZINA DE SOUZA DA SILVA Pensionista
CARVILIO SOARES MARINHO Major
CASSANDRA RODRIGUES DE ARAUJO VALADARES Major
CELIA ALVES FELIPE Tenente Coronel
CELIO CARMO DE SOUSA 1º Tenente
CELISMAR LAZARO DA SILVEIRA Tenente Coronel
CELSO BORGES DE CARVALHO 2º Tenente
CELSO LUIZ ARRUDA RIBEIRO Cabo
CELSO VIEIRA SOARES Subtenente
CERILDE FREITAS DE ARAUJO Pensionista
CICERO DONIZETE DE OLIVEIRA Subtenente
CIDALBERTO PEREIRA DA COSTA Subtenente
CIRLENE BORGES DE JESUS Pensionista
CIRLEY NEVES PARENTE 1º Sargento
CIRO CARDOSO GUIMARAES FILHO Tenente Coronel
CLAUDIA CECILIA DA SILVA DIAS Tenente Coronel
CLAUDIA MIURA PEDROSO 3º Sargento
CLAUDILEIA ALVES DOS SANTOS 2º Sargento
CLAUDIMAR NOGUEIRA DA SILVA Capitão
CLAUDIO ADRIANO RODRIGUES MENDONCA Major
CLAUDIO BRAGA PINTO Major
CLAUDIO JOSE DA COSTA DANTAS Major
CLAUDIO LIMA DO NASCIMENTO Major
CLEBER JOSE DE SOUZA Tenente Coronel
CLECIO JOSE DE SOUSA Tenente Coronel
CLEIBER LEVY GONCALVES BRASILINO Major
CLEIDE HENRIQUE NUNES LACERDA 2º Tenente
CLEIDE RIBEIRO MACHADO DA SILVA 2º Sargento
CLEITHON CARLOS TAVARES SANTOS 2º Tenente
CLENIR ROSA BARBOSA 2º Tenente
CLEONICE ALVES DOS SANTOS NOVAES Pensionista
CLEUDES REGINA BARBOSA DA SILVA Capitão
CLODOMIR GERALDO SOUZA Subtenente
CLODOMYR MARINHO DA COSTA Major
CLOVIS ALVES DE SOUSA Coronel
CONSTANCIA TEIXEIRA BATISTA ALVES Pensionista
CONSTANTINO MAGNO CASTRO FILHO Coronel
CRISTOVAM CAMPOS DA SILVA 1º Sargento
CRISTOVAO DOS SANTOS CUNHA 1º Tenente
DALDIR LOPES Cabo
DALMIR TOBIAS VIANA Capitão
DALTINO NOGUEIRA DE OLIVEIRA 2º Tenente
DALZIVAN GONCALVES DA COSTA SALES 2º Tenente
DANIEL GONCALVES DE FRANCA 1º Tenente
DANIEL PEREIRA DE ASSUNCAO 2º Tenente
DANIEL VIEGAS DOS SANTOS Soldado
DANIELL BARBOSA DA ROCHA Cabo
DARCI ADELINO DA SILVA 1º Sargento
DARCI CASTANHEIRA ROCHA 2º Tenente
DARIO OLIVEIRA DE MELO Tenente Coronel
DARLIS TAVARES DE SOUZA 1º Tenente
DAVI MIRANDA MACHADO 2º Tenente
DAVID GOMES PACINE Coronel
DAVID HENRIQUE MONTELO MONTEIRO Coronel
DEBORA CRISTINA SOUSA REIS E SILVA Pensionista
DEBSANDRA SERAFIM DOS REIS 3º Sargento
DECIO GOMES SOARES 1º Sargento
DEJANILDO SILVA BRITO 2º Tenente
DEJESUS ALVES DOS REIS 2º Tenente
DELCY FERREIRA LIMA Subtenente
DELVA MARIA ALVES RODRIGUES Capitão
DELVINO VIEIRA RODRIGUES Soldado
DEMOSTENES MARTINS SALES Soldado
DENYURE DE MENEZES CAVALCANTE Tenente Coronel
DEOCLIDES PEREIRA DE SOUSA 1º Tenente
DEODORIO FERREIRA DE SOUSA 1º Sargento
DERCY BATISTA DOS SANTOS 2º Sargento
DERNIVALDO DA COSTA TIRELO Major
DEURAMAR RIBEIRO LEITE 1º Tenente
DEURIVAN MENEZES DA SILVA 1º Tenente
DEUZIMAR PEREIRA VITORIA Major
DEUZINA SANTANA DA CRUZ Pensionista
DEVALDINO RIBEIRO DOS SANTOS 1º Sargento
DEVARTE ROCHA Coronel
DIDACIO MACIEL DA COSTA Capitão
DIEGO ALEXANDRE MARTINS DE MELO Capitão
DIJALMA RIBEIRO CAVALCANTE Coronel
DILSON RODRIGUES PINTO 1º Tenente
DILSON ROSA DA MOTA 2º Sargento
DIOGENES GONCALVES ALBUQUERQUE FILHO Major
DIOGENES LEMOS FILHO Major
DIOGENES LEMOS JUNIOR Subtenente
DIOMAR PEREIRA DOS SANTOS Capitão
DIONE LIMA TEIXEIRA Coronel
DIRCEU MONTEIRO CATAO Tenente Coronel
DIVINA EVA PIRES ARAUJO Pensionista
DIVINA OLIVEIRA GODOI CAMPOS Pensionista
DIVINO BEZERRA DOS SANTOS FILHO 2º Sargento
DIVINO OSVALDO SOARES Subtenente
DIVINO RODRIGUES PIRES Coronel
DIVINO VIEIRA DA SILVA Coronel
DJAIR BANDEIRA DOS SANTOS Major
DJALMA MORAIS DA SILVA Capitão
DN SILVA LIMA MENEGAT 2º Tenente
DODSLEY YURI TENORIO VARGAS Coronel
DOMINGOS CALIXTO DE SOUZA Pensionista
DOMINGOS GOMES CORREIA Major
DOMINGOS GONCALVES NARDES Subtenente
DOMINGOS MACHADO NETO 1º Sargento
DOMINGOS SANTANA CARVALHO DE ARAUJO Capitão
DONIZETH GUERRA DE AGUIAR 1º Tenente
DORALICE DINIZ GONCALVEZ Pensionista
DORIEL BARBOSA Soldado
DORINATO DOMINGOS DA SILVA 1º Tenente
DORIVAN RODRIGO MARQUES Tenente Coronel
DOUGLAS ALEXANDRE RIFFEL 1º Sargento
DOURIVAN NOLETO DA SILVA Capitão
DOURIVAN SANTOS PEREIRA Capitão
DULCYNACIA MACEDO TELES PEREIRA 1º Tenente
EDENILSON DA SILVA E SOUSA Soldado
EDEZIO PEREIRA DA SILVA 2º Tenente
EDILBERTO MOURA LIMA NETO 1º Sargento
EDILENE DO SOCORRO OLIVEIRA Subtenente
EDILSON ALVES DE ALMEIDA 2º Tenente
EDILSON DA MOTA FEITOSA Major
EDILSON FERREIRA SOARES Cabo
EDILSON MARTINS DOS SANTOS Subtenente
EDILSON PEREIRA DE SOUSA II Major
EDILSON SERGIO DE PAULA Tenente Coronel
EDIMAR CRUZ DA SILVA OLIVEIRA Major
EDIMAR FERREIRA ALMEIDA 2º Tenente
EDIMARCIA PEREIRA DE SOUZA SILVA Pensionista
EDINALDO CASA BRANCA Tenente Coronel
EDINALDO CEZAR DOS SANTOS Subtenente
EDINALDO CRUZ DA SILVA OLIVEIRA Soldado
EDINILDO SANTOS DA ROCHA Subtenente
EDISON AIRES DA SILVA 1º Tenente
EDISON PEREIRA NUNES Coronel
EDISON PONTES SENA 1º Tenente
EDIU RODRIGUES MARQUES JUNIOR Major
EDIVALDO RIBEIRO DE SOUSA 2º Tenente
EDIVAN RIBEIRO DE SOUZA Coronel
EDIVAR CESAR LEMOS 2º Tenente
EDIVARDES GOMES DE SOUSA Major
EDMAR SILVA DE ARAUJO Subtenente
EDMILSON DAMACENO MESSIAS Cabo
EDMILSON GOMES DO NASCIMENTO Subtenente
EDMILTON ROCHA NUNES Coronel
EDSON COSTA DA CRUZ Subtenente
EDSON DE OLIVEIRA Major
EDSON FERNANDO BIZERRA Subtenente
EDSON FERREIRA FEITOSA Cabo
EDSON FERREIRA MARTINS Subtenente
EDSON LINDOSO CAVALCANTE Subtenente
EDSON PEREIRA DE SOUZA Cabo
EDSON VIEIRA FERNANDES 2º Sargento
EDUARDO BEZERRA DE SOUZA 3º Sargento
EDVALDO PEREIRA BARBOZA 3º Sargento
EDVAN DIAS PEREIRA 1º Sargento
EDVARDE CORSINO DA SILVA Subtenente
EGIDIO NORONHA DE OLIVEIRA Capitão
ELAINE ALVES TAVARES MILHOMEM Pensionista
ELCIA REGINA COSTA RAMOS SILVA Pensionista
ELCIANE RODRIGUES DA SILVA DIAS 1º Sargento
ELCINEIDE CARLOS DA SILVA FILGUEIRAS Pensionista
ELIANE MARIA ALVES BARBOSA Pensionista
ELIANE PINTO DE CERQUEIRA SANTOS Pensionista
ELIANE SOUSA SILVA LUZ Subtenente
ELIAS JOSE DA SILVA RIBEIRO Coronel
ELIESIO MARTINS CARVALHO Major
ELIO MORAES LACERDA 2º Tenente
ELIO RAMOS COSTA PEREIRA Cabo
ELISANDRA ARGENTON DE BRITTO 3º Sargento
ELISANDRA DO CARMO SOARES Soldado
ELISON COELHO FERREIRA 1º Tenente
ELIZABETO RODRIGUES DE ARAUJO 1º Tenente
ELIZENE MARIA DA CONCEICAO 2º Tenente
ELIZEU CELESTINO DA SILVA 1º Tenente
ELMIR JOSE ALVES 3º Sargento
ELTO MOREIRA DA COSTA 1º Tenente
ELZIANE RIBEIRO GONCALVES SOUSA SAMPAIO Pensionista
EMANOEL CARDOSO ALMEIDA 3º Sargento
EMERSON DIAS MARINHO 2º Tenente
EMILIANO PEREIRA DE ANDRADE Cabo
EMIVAL DOS SANTOS CAVALCANTE Subtenente
EMIVAL FERREIRA DE AGUIAR 1º Tenente
EMIVALDO LOPES FERREIRA 1º Tenente
EMIVALDO SOARES DE SOUZA 1º Tenente
ENIO AMERICO DE SOUZA 2º Tenente
ERALDO TAVARES PINTO Soldado
ERIONALDO DE CARVALHO Cabo
ERIONALDO NUNES DA SILVA Subtenente
ERISE VANEIDE RAMOS DE SOUSA SOARES Pensionista
ERIVALDO DE SOUSA SALAZAR Major
ERIVONEIDE RODRIGUES LEMOS 2º Tenente
ERLAN RAMOS DE PAULA Tenente Coronel
ERLANE VIANA DE CARVALHO Pensionista
ERNANDES MARINHO NASCIMENTO Capitão
EROTIDES PINHEIRO DA SILVA FILHO Soldado
EROTINO PEREIRA DA SILVA Subtenente
ESDRA EVANGELISTA RODRIGUES 1º Sargento
ESEQUIEL PEREIRA DE SOUZA 1º Tenente
ESTEVO ALVES DOS SANTOS 2º Tenente
EUCLIDES SOUZA GUIMARAES Soldado
EUDILON DONIZETE PEREIRA Coronel
EUDINILSON RODRIGUES BARBOSA 3º Sargento
EUNICE OLIVEIRA DE FREITAS Pensionista
EURIPEDES BALSANUFO DE OLIVEIRA FERREIRA 2º Sargento
EURIVAN FRANCISCO LIMA Coronel
EVA DA SILVA MOREIRA Pensionista
EVA MARIA PALMEIRA SOBRINHO Capitão
EVANDRO ANDRADE DE MORAES Capitão
EVANGELISTA BATISTA DA SILVA Cabo
EVARISTO PEREIRA DA SILVA Subtenente
EVERARDO DO NASCIMENTO SANTOS 3º Sargento
EVILASIO ALVES RAMOS Tenente Coronel
EXPEDITO FRANCISCO DA COSTA JUNIOR Cabo
EZEQUIAS JOSE MENDES 2º Tenente
EZEQUIAS TOMAZ DE SOUZA 2º Sargento
EZEQUIEL LOPES DA SILVA Subtenente
FABIANE RIBEIRO IRMAO MURUSSI 2º Sargento
FABIO COSTA DE ASSUNCAO 2º Tenente
FARAILDES CAVALCANTE SANTIAGO CIEL 2º Tenente
FELISBERTO BATISTA VIEIRA 1º Tenente
FELIX BENEDITO MESSIAS SOARES 2º Tenente
FELIZARDO RAMOS DOS SANTOS Coronel
FERNANDA COSTA CAVOLI 3º Sargento
FERNANDA DE CASSIA MARTINS DOS SANTOS 2º Sargento
FERNANDO MAIA MARTINS 2º Sargento
FIORAVAN TEIXEIRA SILVEIRA Tenente Coronel
FIRMINO AIRES DA SILVA Subtenente
FLAVIO AUGUSTO RODRIGUES ARAUJO 2º Tenente
FLAVIO OLIVEIRA DE QUEIROZ 1º Tenente
FLORACY PEREIRA DE SOUZA GONCALVES Pensionista
FLORACY QUIRINO SALES Pensionista
FRANCALINO DA SILVA SOUSA Capitão
FRANCEJAMES CARVALHO LUSTOSA Subtenente
FRANCIMAR RIBEIRO DOS SANTOS SALVADOR DE OLIVEIRA Subtenente
FRANCINALDO MACHADO BO Coronel
FRANCISCA LEMOS ROSA SANTOS Pensionista
FRANCISCO ALBERTO ALVES DE BARROS Tenente Coronel
FRANCISCO ALVES BARROS Major
FRANCISCO BENEDITO DA SILVA Subtenente
FRANCISCO BORGES COSTA Subtenente
FRANCISCO BRAGA FILHO Tenente Coronel
FRANCISCO DA SILVA NASCIMENTO Subtenente
FRANCISCO DAS CHAGAS ALI BUCAR Soldado
FRANCISCO DE ASSIS BANDEIRA RIBEIRO 2º Tenente
FRANCISCO EVANDRO OLIVEIRA DE ABREU Capitão
FRANCISCO HELDERLY PEREIRA LIMA Tenente Coronel
FRANCISCO JOSE FERREIRA DA SILVA 2º Tenente
FRANCISCO JOSE NUNES BARBOSA 1º Sargento
FRANCISCO LUIS GOMES DE SOUSA 1º Sargento
FRANCISCO MENDES DA SILVA 1º Tenente
FRANCISCO NETO MEDEIROS Cabo
FRANCISCO OSVALDO MENDES MOTA Coronel
FRANCISCO PEREIRA DA SILVA 1º Sargento
FRANCISCO PEREIRA DE ARAUJO Cabo
FRANCISCO ROCHA DA SILVA Capitão
FRANCISCO SOARES MORAIS 1º Sargento
FRANCISCO SOUSA DA SILVA 2º Tenente
FRANCISCO SOUSA LUZ NETO 1º Tenente
FRANCISCO TELES COSTA 2º Tenente
FRANCISLEI ANTONIO PAULINO Capitão
FRANCIVALDO DA SILVA NASCIMENTO 3º Sargento
FRANK RUBENS PEREIRA DOS SANTOS Major
FREDERICO RIBEIRO DOS SANTOS 3º Sargento
GASPAR ANTONIO DE OLIVEIRA Subtenente
GENESIO DA MOTA BARROS Coronel
GENESIO GOMES FERREIRA Cabo
GENESSI CIEL DOS SANTOS Coronel
GENILSON SOARES MOREIRA Capitão
GENILZIO SILVA SALES Tenente Coronel
GENIVAL FREIRE DOS SANTOS Subtenente
GENIVALDO RESPLANDES DA LUZ 1º Tenente
GEORGE GOMES SANTANA Capitão
GEORTON OLIVEIRA 2º Sargento
GEOVANE VIEIRA DA SILVA Tenente Coronel
GERALDINA LOPES DA PAIXAO COSTA Pensionista
GERALDO ALVES DA SILVA 2º Tenente
GERALDO LOPES DA COSTA 1º Sargento
GERALDO MAGELA BATISTA DE ARAUJO Cabo
GERALDO ROCHA DE PASSOS Tenente Coronel
GERCINO SANTANA OLIVEIRA Major
GERCIONE DA SILVA AMORIM Coronel
GERCIVAN BARBOSA DA SILVA 2º Tenente
GEREMIAS GOMES DOS SANTOS 1º Tenente
GERMANO BARROS SOBRINHO 1º Tenente
GERSINA DE JESUS GOMES Subtenente
GERSON ARAUJO DE SOUSA Soldado
GERSON EDIMAR LEITE Capitão
GERSON MENDES MACHADO Cabo
GESSIVALDO TAVARES RIBEIRO Tenente Coronel
GESTINO SANTANA OLIVEIRA Tenente Coronel
GIL DE SOUZA CORREA NETO 1º Sargento
GILBERTO CALDEIRA EMERICK Tenente Coronel
GILBERTO JOSE DE CARVALHO Tenente Coronel
GILBERTO NOGUEIRA DA COSTA Coronel
GILBERTO RODRIGUES MARTINS Subtenente
GILDO FERREIRA DE ANDRADE 3º Sargento
GILENE DE SOUSA CARVALHO DA SILVA Pensionista
GILMAR BARREIRA DA SILVA Capitão
GILMAR JOSE DE SOUZA 2º Tenente
GILMAR MARTINS BARROS 1º Tenente
GILMAR RIBEIRO ARAUJO 2º Sargento
GILSON CERQUEIRA MACHADO Major
GILTON DOS SANTOS 1º Sargento
GILVAN GUIMARAES DOS SANTOS Subtenente
GILVANIO ROCHA DE SOUSA 2º Tenente
GIOVANE BARBOZA DO NASCIMENTO Subtenente
GIRLENE ALMEIDA NOGUEIRA 1º Sargento
GISELY MARIA DE ALENCAR RODRIGUES Pensionista
GLAUBER DE OLIVEIRA SANTOS Coronel
GLAUCIA RODRIGUES MOURA 3º Sargento
GLEIDE BEZERRA BARROS MARTINS Subtenente
GLEIDES PEREIRA DE SOUSA Cabo
GLEIDIMAR GONCALVES DE MENDONCA SANTOS Pensionista
GOIACI BORGES DE CARVALHO COSTA Subtenente
GOIACY GOMES DE SOUSA 3º Sargento
GOIAVA LOPES DE SOUZA Soldado
GUIMAR MANOEL PIRES Tenente Coronel
HAILTON CHAGAS DE ARAUJO Subtenente
HEARLEI ROGER MORENO DE OLIVEIRA Soldado
HEITOR JOSE COSTA LINS Tenente Coronel
HELENO GOMES 1º Sargento
HELIO AUGUSTO MACHADO CAVALCANTE DA ROCHA 1º Sargento
HELIO NATAL PEREIRA MATOS Subtenente
HELIO NATAL PEREIRA MATOS JUNIOR 1º Sargento
HELIO SILVA JUNIOR 1º Sargento
HELIO SOUSA ARAUJO 3º Sargento
HELIOMAR PEREIRA DE SOUZA Cabo
HENRIQUE DE SOUZA LIMA JUNIOR Coronel
HERACLIDES PEREIRA FILHO Coronel
HERCULANO DE FRANCA BRITO Subtenente
HERIVON CARNEIRO PINHEIRO 1º Sargento
HERMILTON PEREIRA DE FRANCA 2º Tenente
HESIO DE PAULA MACIEL DE OLIVEIRA 2º Tenente
HILDEBRANDO FERRAZ SOBRINHO Soldado
HILDENEY BORGES DE SOUSA SILVA Pensionista
HILKE DIAS RODRIGUES 1º Tenente
HILTON MARTINS DE SOUSA Subtenente
HILTON TAVARES 2º Tenente
HIOLANDA RIBEIRO OLIVEIRA Pensionista
HUMBERTO COSTA PARRIAO Coronel
IARA LOPES FERREIRA Subtenente
IARA MARIANA SILVA SOUSA Pensionista
IBANES RIBEIRO DE CASTRO 1º Tenente
IBANEZ DA COSTA MENESES Coronel
IDAEL FREITA MOREIRA Tenente Coronel
IDCLEY JOSE MARTINS DE ALMEIDA Soldado
IDERLAN FERREIRA BARBOSA 2º Sargento
ILBERTO GONCALVES DE MATOS 2º Tenente
ILDECY ALVES CAMPOS CARDOSO Pensionista
ILDEVAN DE ARAUJO NERES OLIVEIRA Pensionista
IMER ANGELA SOARES Pensionista
IONE COSTA OLIVEIRA CESAR Capitão
IRACI MAMEDE DA SILVA Pensionista
IRACY SOUSA CAVALCANTE 1º Sargento
IRAIDES GUIMARAES SANTOS TEIXEIRA Pensionista
IRAIDES NUNES MARINHO Pensionista
IRAMAR BARROS LEITE Soldado
IRAMARA GALVAO SALES Tenente Coronel
IRAN GUEDES FERNANDES 1º Tenente
IRANILDE SANTOS MENDES ARAUJO Pensionista
IRANISIO ALENCAR ALEXANDRE Major
IRENO FREITAS DA SILVA Cabo
IRES LUSTOSA RIBEIRO 1º Sargento
IRISNEIDE FERREIRA QUEIROZ RODRIGUES Pensionista
ISABEL OLIVEIRA DA LUZ 2º Tenente
ISAC DA SILVA OLIVEIRA Tenente Coronel
ISAIAS DOS SANTOS NETO 3º Sargento
ISAQUE ALVES DA SILVA 1º Sargento
ISMAEL CORDEIRO DOS SANTOS 3º Sargento
ISMAR RIBEIRO DA SILVA Capitão
ISNAR ROCHA DA SILVA Subtenente
ITACI MANOEL SOARES 1º Tenente
ITAMAR NUNES DE JESUS 2º Sargento
IVALDO BARROS DE OLIVEIRA 3º Sargento
IVAN BORGES DE SOUSA 1º Sargento
IVAN DE SOUZA 1º Sargento
IVAN LUIZ TAVARES DA SILVA Subtenente
IVAN MEDEIROS BEZERRA 1º Tenente
IVANETE PEREIRA GOMES ARAUJO Pensionista
IVONE RAMOS MIRANDA Pensionista
IZAIAS ALVES COELHO 2º Tenente
JACILENE LOPES DE MELO Coronel
JACIONILDO MARQUES DA SILVA 2º Tenente
JACIRAN ALVES MARINHO 1º Sargento
JACSON NOGUEIRA DA SILVA Capitão
JACY RIBEIRO DE ANDRADE Soldado
JAILSON GONZAGA DA SILVA 2º Tenente
JAIR INOCENCIO Major
JAIZON VERAS BARBOSA Coronel
JAMES DEAN COSTA SANTOS 2º Sargento
JAMES MATOS DUARTE Tenente Coronel
JAN PEREIRA RODRIGUES 3º Sargento
JANAINA ALMEIDA PAZ Soldado
JANDES MIRANDA CUSTODIO Subtenente
JANE NUNES CARDOSO Pensionista
JANILSON VERAS BARBOSA Coronel
JANIO ALVES DOS SANTOS 2º Tenente
JARBAS PEREIRA MAIA Major
JARDILINA SALES DE MORAIS Pensionista
JARDISON DA CONCEICAO SODRE 2º Tenente
JARMENSON DIENYS OLIVEIRA DA COSTA Capitão
JEANE ALVES COSTA SANTOS Pensionista
JEDIAEL CARVALHO DE OLIVEIRA Soldado
JEFERSON COELHO DE OLIVEIRA 1º Sargento
JEFFERSON FERNANDES GADELHA Coronel
JENILSON ALVES DE CIRQUEIRA 3º Sargento
JEREMIAS DA COSTA BARROS Subtenente
JESUS DO NASCIMENTO PINTO MORAIS Capitão
JETTER CAMELO DE OLIVEIRA 3º Sargento
JIRLENE ALVES DO NASCIMENTO ALMEIDA Capitão
JOACY MARTINS DE MELO 1º Sargento
JOACY PEREIRA DA SILVA Capitão
JOACY PINTO SOARES Capitão
JOAIDSON TORRES DE ALBUQUERQUE Coronel
JOAO ALVES EVANGELISTA 1º Sargento
JOAO ARAUJO LIMA Coronel
JOAO AURELIANO DE CARVALHO FILHO 1º Tenente
JOAO BATISTA ARAUJO DA SILVA 2º Tenente
JOAO BATISTA BEZERRA DE SOUSA Cabo
JOAO BATISTA DE ARAUJO NETO Soldado
JOAO BATISTA DE SOUZA MARTINS 2º Tenente
JOAO BATISTA MARIANO DE BRITO Coronel
JOAO BATISTA QUEIROZ DA SILVA Major
JOAO BATISTA RODRIGUES VIANA 2º Tenente
JOAO BOSCO CORREA 1º Tenente
JOAO BRITO DA LUZ 1º Sargento
JOAO CALDAS NETO 1º Tenente
JOAO CARLOS MACHADO DE SOUSA Coronel
JOAO CARLOS MARTINS 1º Tenente
JOAO CARVALHO FARIAS Major
JOAO CESAR DA SILVA Capitão
JOAO DA CRUZ SOARES DE AQUINO 2º Tenente
JOAO DUARTE DA SILVA Tenente Coronel
JOAO ELIAS COSTA BARROS Major
JOAO ELOI CARDOSO Coronel
JOAO FERNANDES DE SOUSA 3º Sargento
JOAO GINO DE CASTRO Subtenente
JOAO GOMES AZEVEDO Capitão
JOAO GOULART PEREIRA DOS SANTOS BARBOSA Capitão
JOAO JOSE DOS SANTOS FILHO 1º Sargento
JOAO JOSE MOREIRA PEREIRA Cabo
JOAO LEYDE DE SOUZA NASCIMENTO Tenente Coronel
JOAO LUIZ ALVES GOMES 1º Sargento
JOAO LUIZ ANDRADE DA SILVA Soldado
JOAO LUIZ BARROS CARNEIRO 2º Tenente
JOAO LUIZ GUIMARAES BARBOSA 1º Tenente
JOAO LUIZ MIRANDA CAVALCANTE 1º Tenente
JOAO MARCIO COSTA MIRANDA Tenente Coronel
JOAO NETO BATISTA DA ROCHA 2º Tenente
JOAO NETO DA SILVA Major
JOAO ONILDON ALVES DA SILVA Subtenente
JOAO PAULO NUNES DA SILVA 2º Tenente
JOAO PAULO PROCOPIO VIEIRA SILVA 3º Sargento
JOAO PAULO RAMOS LEANDRO Major
JOAO PEREIRA BORGES Subtenente
JOAO PEREIRA DA SILVA Cabo
JOAO PEREIRA RODRIGUES 1º Sargento
JOAO RIBEIRO FILHO Soldado
JOAO RICARDO MARINS CARNEIRO 3º Sargento
JOAO ROCHA DE QUEIROZ Subtenente
JOAQUIM BATISTA DE SOUZA Cabo
JOAQUIM CUSTODIO NETO Cabo
JOAQUIM DE SOUSA CAVALCANTE Subtenente
JOAQUIM DE SOUSA MARQUES Major
JOAQUIM LOPES DOS SANTOS Tenente Coronel
JOAQUIM MORAIS RIBEIRO Tenente Coronel
JOAQUIM PEREIRA GOMES 2º Tenente
JOAQUIM RODRIGUES DA SILVA Pensionista
JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS Subtenente
JOAQUIM RODRIGUES PERERIA Soldado
JOECY ALDO SOLIDADE BARROS 2º Tenente
JOEL ALVES DE MENESES 2º Tenente
JOEL PROFIRIO DE SA 1º Tenente
JOEL RIBEIRO GUIMARAES 1º Tenente
JOELMA PINHEIRO DE FARIAS 2º Tenente
JOELSON MACIEL LEMOS Capitão
JOHN COSTA LEITE 1º Tenente
JOILTON DA SILVA AIRES Soldado
JOMAR FERNANDES DE CARVALHO Soldado
JONESDELMAN NEIVA SANTOS 2º Tenente
JONNATHAN DA SILVA PIRES Major
JORDANIO DE SOUSA SILVA Subtenente
JORGE CRISOSTOMO BARBOSA 2º Tenente
JORGE LUIZ PEREIRA DA SILVA 3º Sargento
JOSE ADILSON CARVALHO DIAS Subtenente
JOSE AGUIAR DE OLIVEIRA 2º Tenente
JOSE ALVES CARNEIRO COSTA 1º Sargento
JOSE ALVES DA SILVA 1º Tenente
JOSE ALVES NETO Capitão
JOSE ALVES RODRIGUES 1º Tenente
JOSE ANISIO PEREIRA BRAGA Coronel
JOSE ANTONIO ALVES CORREIA Subtenente
JOSE ANTONIO DE SOUZA Coronel
JOSE ANUNCIATO PEREIRA GALVAO 2º Tenente
JOSE ARAUJO SILVEIRA 1º Sargento
JOSE ARNALDO BARBOSA COSTA 1º Sargento
JOSE ARNALDO CAVALCANTE Subtenente
JOSE AUGUSTO DA SILVA JUNIOR 1º Sargento
JOSE BATISTA DA ROCHA 1º Sargento
JOSE BISPO DA PAIXAO 1º Sargento
JOSE CARLOS DA SILVA 2º Tenente
JOSE CARLOS LACERDA LUZ Subtenente
JOSE CARLOS PEREIRA DA SILVA Subtenente
JOSE CARLOS PEREIRA DE ARAUJO 1º Sargento
JOSE CARLOS RIBEIRO DA SILVA Cabo
JOSE CAVALCANTE DA LUZ FILHO Soldado
JOSE COELHO DE OLIVEIRA Major
JOSE DA CRUZ SOUSA Capitão
JOSE DA SILVA ALMEIDA Cabo
JOSE DE ERUDA MORAIS Soldado
JOSE DE JESUS DA COSTA BRITO Subtenente
JOSE DE MAR MOREIRA MADALENA 1º Tenente
JOSE DE RIBAMAR FERNANDES SOUZA 1º Tenente
JOSE DE RIBAMAR SANTOS 2º Tenente
JOSE DE RIBAMAR SOBRAL 1º Tenente
JOSE DE SENA DIAS DOS SANTOS Cabo
JOSE DE SENA RABELO Coronel
JOSE DENIO DE ALMEIDA SILVA 1º Tenente
JOSE DEUSAMAR MOTA Coronel
JOSE DIAS BORGES 1º Tenente
JOSE DOS SANTOS CUNHA 1º Tenente
JOSE EDIMAR DA GLORIA COSTA 1º Tenente
JOSE EROASTRO CARVALHO DA SILVA 1º Tenente
JOSE EUDACY FEIJO DE PAIVA Major
JOSE FELIX MIRANDA CUSTODIO 2º Tenente
JOSE FRANCISCO ALMEIDA DE MELO Capitão
JOSE GARCIAS PEREIRA VITO 2º Tenente
JOSE GOMES DE ALMEIDA 1º Tenente
JOSE JUSTINO MENDONCA DE ARAUJO Capitão
JOSE LOPES DOS SANTOS 1º Sargento
JOSE LUCIO RODRIGUES DE LIRA 1º Sargento
JOSE LUZ BRANDAO 1º Sargento
JOSE MARIA BATISTA DE ARAUJO Cabo
JOSE MARIA COELHO 1º Tenente
JOSE MARIA DO NASCIMENTO 1º Tenente
JOSE MARIA GONCALVES DE FREITAS 1º Tenente
JOSE MARIA SOARES DE CARVALHO Tenente Coronel
JOSE MARIO PAZ 1º Tenente
JOSE MARTINS FILHO 1º Tenente
JOSE MENDES DE SOUSA 1º Sargento
JOSE MILTON BUARQUE DE SOUSA Subtenente
JOSE MOTTA DE OLIVEIRA 1º Sargento
JOSE NEIRE NOLETO BRASILEIRO 1º Sargento
JOSE ONILDO BARBOSA Capitão
JOSE OSMAR BRANDAO Subtenente
JOSE PAULO BISPO 1º Tenente
JOSE PAULO ROCHA DA SILVA 1º Sargento
JOSE PEREIRA DA COSTA FILHO 1º Sargento
JOSE RAFAEL DOS SANTOS 1º Sargento
JOSE RAIMUNDO ALVES COSTA Subtenente
JOSE RAIMUNDO DA CRUZ 1º Tenente
JOSE RESENDE DE OLIVEIRA 1º Sargento
JOSE RIBAMAR DE AMORIM PEREIRA Coronel
JOSE RIBAMAR MACIEL MARTINS Capitão
JOSE RIBEIRO DA COSTA Tenente Coronel
JOSE RIBEIRO DA CRUZ Subtenente
JOSE ROBERTO CARNEIRO ALVES Major
JOSE ROBERTO MARTINS PEREIRA Subtenente
JOSE ROBERTO RODRIGUES DOS SANTOS Capitão
JOSE SANTANA VIEIRA LIMA 2º Tenente
JOSE SOBRINHO REIS DA LUZ Cabo
JOSE TAVARES DE OLIVEIRA Coronel
JOSE TEIXEIRA FABINO Subtenente
JOSE UILSON BORGES 1º Sargento
JOSE WELTON DE SOUZA Capitão
JOSE WILSON DA SILVA OLIVEIRA 1º Tenente
JOSE WILSON LOPES SILVA Soldado
JOSE WILSON SEGUNDO 1º Tenente
JOSE XAVIER NETO 1º Sargento
JOSE ZIFIRINO MACIEL LEMOS Tenente Coronel
JOSELEIDE MIRANDA AGUIAR CARNEIRO Subtenente
JOSELITO SIRIANO MASCARENHAS Subtenente
JOSEMAR NOLETO DA FONSECA 1º Tenente
JOSENEIDE RODRIGUES DE OLIVEIRA CARVALHO Pensionista
JOSENILDO DE LIMA SILVA Subtenente
JOSENILDO PANTALEAO DA SILVA Capitão
JOSIAS ARAUJO ROCHA Coronel
JOSIAS LOPES DA SILVA 2º Sargento
JOSIAS ROMUALDO PEREIRA JUNIOR 3º Sargento
JOSIMAR RIBEIRO LEITE 1º Tenente
JOSIVAL ARAUJO MACIEL 1º Sargento
JOSIVAN GOMES DE MORAES Subtenente
JOSMAR DIAS DE MELO Cabo
JOSOM FERREIRA FERNANDES 2º Tenente
JOSUILA LUNA DE CARVALHO Pensionista
JOZIMAR GOMES DOS SANTOS 2º Tenente
JUAREZ FRANCISCO PEREIRA Subtenente
JUCIE MIRANDA DE SOUSA Major
JUECI ALVES DO REGO 1º Tenente
JULIAO LOPES DIAS 3º Sargento
JULIO BARBOSA RODRIGUES 1º Tenente
JULIO CESAR DA SILVA MAMEDE Coronel
JULIO MANOEL DA SILVA NETO Coronel
JURACI ALVES DE SOUSA Coronel
JURACY SOARES DA SILVA 2º Tenente
JURANDIR PEREIRA DE GODOY 2º Tenente
JUSCELINO AIRES DA SILVA 1º Sargento
JUSCILENE SILVA CARVALHO 1º Tenente
JUSTINIANO BATISTA BORGES Capitão
JUVENAL PINTO DE SOUSA Tenente Coronel
KAYZY GUEDES NOGUEIRA LEOBAS 2º Tenente
LADISMAR PINTO CIRQUEIRA CARVALHO Pensionista
LAERTE LOPES CORREIA 2º Sargento
LAEST BEZERRA BARROS 2º Tenente
LAIR FERNANDES REIS Subtenente
LAMAR FONSECA Capitão
LAMONIER DE DEUS PASSOS Coronel
LARA ROSANIE MORAIS NETO Capitão
LAUDELINA MELQUIADES GOMES Pensionista
LAURENO JUSTINIANO TEBAS Major
LAURIVALDO DIAS 2º Tenente
LAZARO ALMEIDA SOUZA 2º Sargento
LAZARO ANTONIO ALVES DE HOLANDA Capitão
LEADILSON BEZERRA DE CARVALHO 2º Sargento
LEANDRO FERREIRA DE PAULA 3º Sargento
LEANDRO GUIMARAES NUNES Tenente Coronel
LEANDRO PEREIRA DE SOUSA 3º Sargento
LEILIANE SOARES AGUIAR 2º Sargento
LEILIOMAR ALVES MENDES Pensionista
LENI ANGELO BERNARNDES Major
LEONAM RODRIGUES ALVES Coronel
LEONCO FERREIRA CAMPOS 2º Tenente
LEONILIA LIMA DOS SANTOS SILVA Pensionista
LILIAM APARECIDA DE SOUZA PEREIRA Pensionista
LILIAN BORCHARDT RAFFI Coronel
LINDONETE BARBOSA DA SILVA ANDRADE Pensionista
LIZOMAR PEREIRA DE SOUZA 3º Sargento
LOHANNY ALESSANDRA GONCALVES PEREIRA Pensionista
LONDINA PEREIRA DAMIAO Pensionista
LOUISE MARTINS ALCANFOR ALMEIDA Capitão
LOURIVAL CORREA DA SILVA Subtenente
LOURIVAL DE ARAUJO COELHO 2º Sargento
LOURIVAL FERREIRA DOS SANTOS 1º Tenente
LUCELITA MARIA ALVES Tenente Coronel
LUCIANO PANTAROTTO Tenente Coronel
LUCIENIO MONTEIRO COSTA Coronel
LUCIENY RODRIGUES AGUIAR 1º Sargento
LUCIMAURA RODRIGUES BORGES MARTINS Pensionista
LUCIMEIRE FERREIRA SOBRINHO Subtenente
LUCIO BISPO DA SILVA 1º Tenente
LUIS CARLOS ABREU 1º Tenente
LUIS CARLOS DA LUZ 2º Sargento
LUIS CHAVES DO VALE Major
LUIS FERREIRA DA SILVA NETO Subtenente
LUIS SERTAO ARAUJO Subtenente
LUISMAR FRANCISCO DE OLIVEIRA 2º Tenente
LUIZ ALVES DE MORAIS Subtenente
LUIZ CARLOS ALVES DOS SANTOS 2º Sargento
LUIZ CARLOS ALVES MATOS Subtenente
LUIZ CARLOS ARAUJO SILVA Coronel
LUIZ CARLOS BARBOSA FERREIRA Coronel
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA PEIXOTO Coronel
LUIZ CARLOS GONCALVES 2º Sargento
Luiz Carlos Rodrigues 2º Tenente
LUIZ CLAUDIO GONCALVES BENICIO Coronel
LUIZ COELHO VERAS Coronel
LUIZ DE FRANCA DA SILVA MARINHO Major
LUIZ GONZAGA DA SILVA 1º Sargento
LUIZ GONZAGA LABANCA Major
LUIZ GONZAGA PEREIRA SOUSA Cabo
LUIZ LEITE DOS SANTOS Cabo
LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA Subtenente
LUIZ SOUZA DE OLIVEIRA 2º Tenente
LUIZALDO RABELO MAIA 2º Sargento
LUSENIR RAMOS DA SILVA Pensionista
LUSIME FRANCISCA DE SOUSA Pensionista
LUSINEZIO ROCHA PEREIRA Coronel
LUZAMOR FERREIRA DE SENA Pensionista
LUZIA DA SILVA NERES Pensionista
LUZIA FERREIRA GOMES DOS SANTOS Subtenente
LUZIMAR COSTA DE OLIVEIRA Coronel
LYVYA GOMES DO PRADO Tenente Coronel
MADALENA DE JESUS BATISTA Pensionista
MADIAN PEREIRA DE ARRUDA 2º Tenente
MANOEL ABADIA DA LUZ Subtenente
MANOEL ALVES DA SILVA Subtenente
MANOEL ANTONIO PEREIRA MATOS Soldado
MANOEL ARAGAO DA SILVA 1º Sargento
MANOEL CESAR DE ARAUJO BRITO 2º Tenente
MANOEL CONCEICAO PEREIRA DE ABREU 2º Tenente
MANOEL CORTEZ NOGUEIRA 1º Sargento
MANOEL DA SILVA CABRAL Subtenente
MANOEL DE JESUS GOMES AGUIAR Capitão
MANOEL DOS SANTOS SILVA 1º Tenente
MANOEL FERREIRA DE MENESES 1º Sargento
MANOEL FILHO PINTO DE SOUSA Capitão
MANOEL MENDES SILVA Subtenente
MANOEL MESSIAS DIAS PINTO 2º Sargento
MANOEL MESSIAS RODRIGUES 2º Tenente
MANOEL PAIXAO ALVES 1º Tenente
MANOEL PEREIRA FREITAS 1º Tenente
MANOEL PIRES DE BRITO 1º Tenente
MANOEL RODRIGUES TEIXEIRA 2º Tenente
MANOEL SILVA OLIVEIRA Cabo
MANOEL TAVARES FILHO Tenente Coronel
MARCELA BARROSO MENEZES Soldado
MARCELO FALCAO SOARES Coronel
MARCELO KEMMER FERREIRA 2º Sargento
MARCELO PEREIRA NOLETO Tenente Coronel
MARCELO PINTO CORREIA 3º Sargento
MARCELO RIBEIRO DE ARAUJO 2º Tenente
MARCIA RIBEIRO ALVES Tenente Coronel
MÁRCIA RODRIGUES DE SOUZA 3º Sargento
MARCIO ANTONIO BARBOSA DE MENDONCA Coronel
MARCIO ANTONIO RODRIGUES DE CARVALHO Tenente Coronel
MARCIO CARDOSO ALMEIDA Tenente Coronel
MARCIO COSTA PINTO 1º Sargento
MARCIO SOUSA COSTA Capitão
MARCOS ANTONIO DO VALE FERREIRA Capitão
MARDOQUES LIMA DA SILVA 1º Sargento
MARIA APARECIDA DA SILVA FERREIRA Pensionista
MARIA APARECIDA NUNES DA SILVA Pensionista
MARIA APARECIDA TAVARES PINTO E SILVA Capitão
MARIA AUGUSTA LOPES GONZAGA CORDEIRO Pensionista
MARIA AUGUSTA RODRIGUES DO NASCIMENTO MACHADO Pensionista
MARIA BOMFIM SOUSA COSTA Pensionista
MARIA BRITO DOS REIS CARNEIRO Pensionista
MARIA CELINA LOPES PESSOA Pensionista
MARIA DA ANUNCIACAO FERREIRA LIMA CRUZ Pensionista
MARIA DA CONCEICAO COSTA DA SILVA VANDERLEI Pensionista
MARIA DA CONCEICAO GAMA COSTA Cabo
MARIA DA CONSOLACAO BARROSO DE SOUSA 3º Sargento
MARIA DA PAZ MARTINS DE SOUZA Pensionista
MARIA DAS GRACAS LEITE DE MOURA Pensionista
MARIA DAS GRACAS RODRIGUES DOS SANTOS Pensionista
MARIA DAS MERCES RODRIGUES DA SILVA Pensionista
MARIA DE FATIMA GALVAO SILVA Subtenente
MARIA DE FATIMA MACIEL CARVALHO Pensionista
MARIA DE FATIMA RIBEIRO BEZERRA 2º Tenente
MARIA DE FATIMA TORRANO FREITAS DE CAMPOS Pensionista
MARIA DE JESUS CERQUEIRA DA SILVA OLIVEIRA Pensionista
MARIA DELITE MARTINS BARROS DE OLIVEIRA Pensionista
MARIA DIAS WANDERLEY Pensionista
MARIA DO CARMO PEREIRA DA SILVA Capitão
MARIA DO SOCORRO CURCINO DE MORAIS 2º Tenente
MARIA EDILAMAR SOUSA ALVES Pensionista
MARIA EUZA RIBEIRO FARIAS 2º Tenente
MARIA FERREIRA MARTINS ALVES Pensionista
MARIA FRANCISCA LOPES DA SILVA Pensionista
MARIA GERUZA DE ARAUJO Pensionista
MARIA INEZ MELO XAVIER Subtenente
MARIA JEANNE DA SILVA Pensionista
MARIA JOSE FERREIRA COSTA Pensionista
MARIA LUCIA ALVES PEREIRA Pensionista
MARIA LUCIA CUNHA DOS SANTOS Pensionista
MARIA MAURICIO DOS REIS LUSTOSA Pensionista
MARIA ODETE PEREIRA DE MIRANDA SANTOS 2º Tenente
MARIA OLIVEIRA DE ARAUJO Pensionista
MARIA PEREIRA COSTA 2º Tenente
MARIA PIEDADE DE SOUZA Pensionista
MARIA RAIMUNDA BATISTA MARINHO Pensionista
MARIA ZELIA DA SILVA CARNEIRO Pensionista
MARIANO CARDOSO VALENCA 1º Sargento
MARIANO CIRQUEIRA DOS SANTOS Coronel
MARIANO LOURENCO DAS NEVES Cabo
MARIELTON FRANCISCO DOS SANTOS Coronel
MARILENE PEREIRA LIMA GOMES Pensionista
MARILIA APARECIDA ALVES DE SENNA Pensionista
MARILUSE RODRIGUES NETO 3º Sargento
MARINALDO GOMES ROCHA 1º Tenente
MARINALVA GONCALVES CARVALHO 1º Tenente
MARINALVA MONSUETH CARMO Pensionista
MARINEIDE MARTINS DE SENA Major
MARINEIDE PINTO SOARES 1º Sargento
MARIO CESAR DA LUZ 1º Sargento
MARIO JOSE ARAUJO NEVES Subtenente
MARIO ZAN AGUIAR MARQUES Major
MARIVALDA BARBOSA DOS SANTOS SILVA Pensionista
MARIZON MENDES MARQUES Coronel
MARLENE ALVES BORGES MACHADO Major
MARLENE DE ALMEIDA BRANDAO Pensionista
MARLENE FERREIRA DO ROSARIO SALES MIRANDA Pensionista
MARLI VIEIRA SANTANA DE SOUZA Pensionista
MARLO SOARES PARENTE 2º Sargento
MARLUCY BEZERRA DE SOUSA 2º Sargento
MARLUCY SOUSA ALBUQUERQUE PALMEIRA 3º Sargento
MARTA MARAIZA JARDIM NEGRE 3º Sargento
MARTINHA FERNANDES DE SOUSA Pensionista
MARTINHO MACIEL DA SILVA 1º Tenente
MASCIMINO PINHEIRO NETO 1º Sargento
MATIAS MAURICIO PEREIRA 1º Sargento
MATIAS VALENCA NETO 1º Sargento
MAURA REGINA SOUSA LUZ SILVA BRITO 1º Tenente
MAUREN ANDRADE PEREIRA Pensionista
MAURICIO MOTTA JUNQUILHO Cabo
MAURIONE GOMES DA SILVA 2º Tenente
MAURITI MOREIRA PEREIRA 1º Tenente
MAURO CESAR MEDEIROS Tenente Coronel
MAURO DIAS RIBEIRO Coronel
MAURO RODRIGUES DE PAULA Soldado
MAX MAURO TAVARES PORTES Tenente Coronel
MAYKEL PEREIRA BARROS 3º Sargento
MEIRIVALDO BARBOSA DA COSTA 2º Tenente
MESSIAS LOPES DA CONCEICAO Coronel
MESSIAS LOPES DA CONCEICAO JUNIOR Coronel
MILENA ANDRADE REGO Major
MILSON BORGES DA SILVA 1º Sargento
MILSON DAEL CASTRO RODRIGUES 1º Sargento
MILTON DE SOUZA RODRIGUES 2º Tenente
MILTON PEREIRA CARDOSO 2º Tenente
MILTON PEREIRA DOS SANTOS Capitão
MIRANCY GONCALVES NETO Coronel
MOACIR AIRES COSTA 1º Tenente
MOACIR APARECIDO BARBOSA 2º Tenente
MOACIR CAMPOS DA SILVA Major
MOZAR JOAO BARBOSA 1º Tenente
NARDETH PINTO FIGUEREDO Subtenente
NEDIL DE SALES DIAS 1º Tenente
NELITO BENICIO DOS SANTOS 2º Tenente
NELMA MARIA BRAGA DE SOUZA Pensionista
NELSON ARAUJO DE BRITO 2º Sargento
NELSON AUGUSTO RODRIGUES NETO Tenente Coronel
NELSON COELHO DOS SANTOS FILHO 2º Sargento
NELSON DOS REIS AGUIAR Coronel
NELSON NETO PEREIRA DE AQUINO Cabo
NELSON RODRIGUES DOS SANTOS 1º Sargento
NERIVAL REIS DA SILVA 2º Sargento
NEURACI BEZERRA DOS SANTOS Cabo
NEURIMAR GOMES GUIMARAES 1º Sargento
NICOLAU DA SILVA GUIMARAES 3º Sargento
NILO FRANCISCO ALVES Cabo
NILO LOURENCO DAS NEVES 2º Sargento
NILTON JOSE DE MOURA 1º Tenente
NILTON LOPES SALES 1º Sargento
NIOBEY AYER DA SILVA Tenente Coronel
NIVALDO ALVES DA SILVA Soldado
NIVALDO ALVES DOS SANTOS 1º Tenente
NIVALDO JOSE CANDIDO Capitão
NIVAN CARVALHO ALVES RODRIGUES 2º Tenente
NOEME VALERIANA PINTO Pensionista
NORBERTA IVANA BARROS NOLETO Coronel
NUBIA MARIA DE SOUSA MATTOS Soldado
ODENIR DE JESUS GROTA Tenente Coronel
ODILON RIBEIRO DA COSTA Subtenente
ODILON RODRIGUES GOMES Subtenente
ODONEL SOUSA LIRA JUNIOR Capitão
OLIMPIO CARDOSO NETO Coronel
OLNEI DE SENA URCINO 1º Tenente
ORFILENO LOPES FERREIRA 1º Tenente
ORLINDO FERREIRA Subtenente
OSANIRA VIDAL PEREIRA VALADARES Tenente Coronel
OSINEI FREIRE FARIAS Capitão
OSIVAN RODRIGUES CARVALHO Subtenente
OSMAR AIRES DA SILVA 1º Sargento
OSMAR MARCELINO PEREIRA 2º Tenente
OSMAR PEDRO VIEIRA DA SILVA 1º Sargento
OSMAR RODRIGUES CARVALHO MATOS Subtenente
OSVALDO ARAUJO AGUIAR 1º Sargento
OSVALDO BATISTA FIGUEREDO Subtenente
OSVALDO GUALBERTO DA TRINDADE 2º Sargento
OTACIANO MARTINS DE OLIVEIRA JUNIOR Major
OTAMI ARRUDA AGUIAR Soldado
OZEAS CANDIDO GOMES Coronel
OZIEL DAMASCENA SIMÃO Subtenente
OZILIO CANDIDO DE OLIVEIRA Tenente Coronel
PALMERI COSTA BEZERRA 1º Tenente
PATRICIA MARTINS DA SILVA BEZERRA Pensionista
PATRICIA RODRIGUES DO AMARAL Coronel
PATRICIO NILO DA SILVA 1º Tenente
PAULERNANDES RIBEIRO DOS SANTOS Cabo
PAULO ARAUJO DE MORAIS 1º Tenente
PAULO ASSIS PEREIRA MIRANDA 2º Tenente
PAULO CARVALHO FIGUEIREDO NETTO Subtenente
PAULO CESAR COELHO DA LUZ Subtenente
PAULO DOS SANTOS ABADIA JUNIOR Major
PAULO GUIDA DE SOUZA Cabo
PAULO HENRIQUE CARVALHO AIRES 2º Tenente
PAULO JOSE ARAUJO NEVES 1º Sargento
PAULO ROBERTO DA SILVA Coronel
PAULO ROBERTO MACIEL DE SOUSA 3º Sargento
PAULO RODRIGUES RAMOS 2º Tenente
PAULO SERGIO ROSENDA Subtenente
PEDRO ADROALDO DA SILVA Tenente Coronel
PEDRO AIRES DA SILVA 1º Sargento
PEDRO DIAS MORAIS Major
PEDRO FERREIRA GUIDA Subtenente
PEDRO GOMES SOARES 1º Tenente
PEDRO ISIDORIO DA ROCHA FILHO Subtenente
PEDRO MATOS DE OLIVEIRA 2º Tenente
PEDRO MONTEIRO SANTANA 1º Tenente
PEDRO NEIVA ROCHA DA FONSECA 1º Tenente
PEDRO PEREIRA PINHEIRO 1º Sargento
PEDRO RAMON PEREIRA CASTRO 1º Sargento
PEDRO RIBEIRO CARDOSO 1º Sargento
PEDRO SOUSA LOPES Cabo
PEDRO TRANQUEIRA DA SILVA Subtenente
PRESLEY CRUZ NUNES Tenente Coronel
PRISCILLA MARIA ALVES DA SILVA Major
RAFAEL ALVES CRUVINEL Major
RAIDIVAN SANTOS FARIAS 1º Sargento
RAILSON DE SOUZA ALVES Soldado
RAIMUNDA JOSE DA SILVA GONCALVES Pensionista
RAIMUNDO ALMEIDA BEZERRA 2º Tenente
RAIMUNDO ALVES MACHADO Subtenente
RAIMUNDO BANDEIRA DE SA 1º Sargento
RAIMUNDO BARBOSA PIMENTEL 1º Tenente
RAIMUNDO BONFIM AZEVEDO COELHO Coronel
RAIMUNDO COSTA MARINHO Subtenente
RAIMUNDO COSTA MENDES Cabo
RAIMUNDO FEITOSA SANTOS 1º Tenente
RAIMUNDO FELIX DE MATOS Tenente Coronel
RAIMUNDO GOMES DA SILVA Coronel
RAIMUNDO GONCALVES DE OLIVEIRA Capitão
RAIMUNDO JOSE NOLETO BRASILEIRO Tenente Coronel
RAIMUNDO NONATO ALVES DA SILVA 1º Sargento
RAIMUNDO NONATO ARAUJO BEQUIMAN Capitão
RAIMUNDO NONATO BARROS REIS Tenente Coronel
RAIMUNDO NONATO COELHO DE SOUZA Subtenente
RAIMUNDO NONATO DIAS DE SOUSA Coronel
RAIMUNDO NONATO GOMES CAVALCANTE Soldado
RAIMUNDO NONATO MACIEL BARBOSA 1º Sargento
RAIMUNDO NONATO MARTINS DOS SANTOS 1º Sargento
RAIMUNDO NONATO MOURA DE MORAIS 1º Tenente
RAIMUNDO NONATO PINTO NOLETO Capitão
RAIMUNDO NONATO REGINO DE SOUZA Subtenente
RAIMUNDO NONATO RIBEIRO GAMA 1º Sargento
RAIMUNDO NONATO RUFO SOUSA Subtenente
RAIMUNDO PEREIRA AMORIM 1º Tenente
RAIMUNDO PEREIRA DE SOUSA 1º Sargento
RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS Cabo
RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS 1º Tenente
RAIMUNDO REGO DE NEGREIROS Major
RAIMUNDO ROCHA DE SOUSA Subtenente
RAIMUNDO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO 1º Sargento
RAIMUNDO RODRIGUES QUIXABEIRA Subtenente
RAIMUNDO ROSA MIRANDA 1º Sargento
RAIMUNDO SILVA ALVES 2º Sargento
RAIMUNDO SULINO DOS SANTOS Capitão
RAIMUNDO VIEIRA DE OLIVEIRA Tenente Coronel
RANGEL LIMA BARBOSA Major
RANIERI MAZILLI BORGES NUNES Tenente Coronel
RANNIERI FERREIRA DO AMARAL 1º Tenente
RAQUEL VENANCIO CORREA E SILVA Coronel
RAYLON VIEIRA FERREIRA Subtenente
REGINALDA APARECIDA DA SILVEIRA PUTTON Major
REGINALDO ALVES DA COSTA CARVALHO 1º Sargento
REGINALDO RODRIGUES DE MELO Soldado
REINALDO AMARAL NERES 2º Tenente
REINALDO FERREIRA MIRANDA 1º Sargento
REINALDO PIRES LEAL Subtenente
RENER FERREIRA LINHARES 1º Sargento
RIBAMAR ALVES DA SILVA Cabo
RIBAMAR FERREIRA DE AGUIAR Subtenente
RICARDO APOLINARIO DE CARVALHO Tenente Coronel
RICARDO AUGUSTO DA SILVA RAMOS 2º Sargento
RICARDO RODRIGUES DE ALENCAR Tenente Coronel
RILDO VIRAJONE AQUINO PARRIAO Coronel
RITA LUCINEIA DIAS CIRILO 3º Sargento
RIVALDO MARIANO DE SOUSA Subtenente
ROBERTO AMARAL NERES 2º Tenente
ROBERTO GONCALVES DOS SANTOS 2º Sargento
ROBERTO IAGHI MIRANDA Subtenente
ROBERTO PEREIRA LIMA 1º Tenente
ROBERTO SAMPAIO ALVES Cabo
ROBERVAL MARINHO DE AGUIAR Major
ROBSON SOARES DE SOUSA 3º Sargento
ROGERIO ANTONIO FREIRE DA SILVA Major
ROMILSON FERREIRA DE SOUSA Tenente Coronel
ROMULO ULLISSES SAMPAIO Coronel
RONALDO DA CRUZ VALADARES Subtenente
RONALDO REZENDE DE SOUZA Major
RONNALDO DA COSTA LEITE Major
RONNE WELBER PENHA DE ALMEIDA 3º Sargento
ROOSEVELT DA SILVA SALES Coronel
ROSA INES DE SOUSA SANTOS Coronel
ROSA LIMA DE MOURA Pensionista
ROSALDO OLIVEIRA 1º Sargento
ROSANGELA PEREIRA DE BRITO 1º Sargento
ROSEMARY TORRES AMORIM Major
ROSEMIRA CLAUDIO RIBEIRO MOTA Pensionista
ROSILEIA DIAS CARNEIRO 2º Sargento
ROSILENE CASTRO DA SILVA 1º Sargento
ROSILENE GOMES VIEIRA Pensionista
ROSINEI SANTANA CREMASCO Coronel
ROSINEIDE PEREIRA DA COSTA DE SA Pensionista
ROZINEIDES GONCALVES DA SILVA SANTOS RODRIGUES Pensionista
RUBENI AMARAL RODRIGUES Subtenente
RUBENS GOUVEIA ALVES DE SOUZA Subtenente
RUBIA ALESSANDRA GOMES Coronel
RUDSON ALVES BARBOSA Major
RUI CARLOS DA SILVA AGUIAR 1º Sargento
RUI CAVALCANTE BARBOZA Capitão
RUI LEITE GOMES 2º Tenente
RUI MILHOMEM MARINHO Major
RUIDEVAN PEREIRA DE SOUZA 2º Tenente
RUTH ARAUJO FORMIGA Pensionista
SALMA MARIA DE OLIVEIRA Pensionista
SALOMAO NONATO DE CARVALHO Cabo
SALOMAO RODRIGUES DA SILVA 1º Sargento
SALVADOR DOS SANTOS CASTRO Tenente Coronel
SALVADOR ROCHA DE PASSOS 1º Tenente
SAMUEL MONTEIRO LIMA 1º Tenente
SANCAO FERREIRA FILHO 1º Tenente
SANDRA CHRISTINA APOLINARIO Subtenente
SANDRA MARIA PRIVINO DOS SANTOS 3º Sargento
SANSAO PEREIRA SILVA Soldado
SAUL VICENTE MORAIS NETO 2º Tenente
SAULO BATISTA DE QUEIROZ Tenente Coronel
SEBASTIANA TORRES FERREIRA BATISTA Pensionista
SEBASTIAO ALVES DA SILVA 1º Sargento
SEBASTIAO DA COSTA BEZERRA 3º Sargento
SEBASTIAO FRANCISCO SOUTO Capitão
SEBASTIAO JOSE DE ALMEIDA 2º Tenente
SEBASTIAO LOPES FERNANDES Subtenente
SEBASTIAO MARCIO BANDEIRA LIMA Coronel
SEBASTIAO MARTINS DE OLIVEIRA Subtenente
SEBASTIAO PEREIRA DA SILVA 1º Sargento
SELMA NUNES DE SIQUEIRA Pensionista
SERGIO NUNES DOS SANTOS 1º Tenente
SHEILA REJANE ROCHA DA SILVA MOREIRA Capitão
SHEYLLA RIBEIRO OLIVEIRA 3º Sargento
SHIRLEY ROCHA ALBINO 1º Tenente
SIDNEY GUIDA DE OLIVEIRA 2º Tenente
SILVANIA MARTINS BENVINDO PACHECO Coronel
SILVANIO GOMES NEVES 2º Sargento
SILVIA ALVES LIMA ROCHA Tenente Coronel
SILVIA NEVES TEOFILO Tenente Coronel
SILVIO LUIS SOBRINHO Capitão
SIMIAO DA SILVA CORDEIRO 1º Sargento
SIRIVALDO SALES DE LIMA Coronel
SIRLENE ALVES DE OLIVEIRA Cabo
SOFIA SOUZA MARTINS SANTOS Pensionista
SONIA FERREIRA DE LUNA E SILVA Tenente Coronel
SONIA GONCALVES ARAUJO Pensionista
SONIA MARIA DOS SANTOS FRAGA Pensionista
SONIA MARIA FERREIRA ALVES Pensionista
STANLEY PEIXOTO NOLASCO Soldado
SYDNA BALTHAZAR DA SILVA Pensionista
TANIA MARIA LAGO Tenente Coronel
TEOBALDO BENTO VIEIRA Major
TERCINO DIAS CARDOSO 1º Sargento
TERCINO PEREIRA DA SILVA RIBEIRO Subtenente
TERESINO FERREIRA ROCHA 1º Sargento
TEREZA SOARES NORONHA FORTALEZA Pensionista
TEREZINHA ALVES RIBEIRO Pensionista
TEREZINHA DE JESUS FERREIRA DOS SANTOS Pensionista
TEREZINHA PEREIRA SOARES Pensionista
THIAGO MARIANO DUARTE PERES 3º Sargento
TIAGO BARBOSA SILVA 3º Sargento
TOMAZ ANTONIO LOPES BRANDAO Subtenente
TONY JEAN GOMES ALENCAR Soldado
TULLIO PEREIRA DA SILVA SANTANA Pensionista
UBIRATAN LOPES DOS SANTOS Major
VALCILENE ALVES RODRIGUES Subtenente
VALDECI ARAUJO DA SILVA 2º Tenente
VALDECI FRANCISCO BARBOSA CESAR Soldado
VALDECI TELES DA CUNHA Cabo
VALDECY GONCALVES DA CRUZ Subtenente
VALDECY MORAES LOPES Major
VALDEMAR ALVES DA SILVA 1º Sargento
VALDEMAR ANANIAS LIMA 1º Tenente
VALDEMAR TENORIO LUZ Coronel
VALDEMI SILVA REIS Tenente Coronel
VALDEMIR PINTO RESENDE 1º Tenente
VALDEMIRO PEREIRA DE CARVALHO 3º Sargento
VALDERLINDO ALVES BEZERRA 3º Sargento
VALDETE PINTO DOS REIS Major
VALDEZ ALVES NUNES Tenente Coronel
VALDEZ FERNANDES AMORIM Cabo
VALDEZ SOUSA FERREIRA Subtenente
VALDIK SOARES REIS Capitão
VALDIR DA SILVA ALMEIDA 1º Tenente
VALDIRENE MARIA BARBOSA SOBRINHO Pensionista
VALDOMIRO TIRADENTES DE CARVALHO Subtenente
VALMI FERREIRA DA SILVA 1º Sargento
VALMINANDES DA COSTA MESSIAS Subtenente
VALMIR ALVES DE PONTES 2º Tenente
VALMIR PEREIRA DA SILVA 1º Tenente
VALTO RIBEIRO DA SILVA 2º Tenente
VANDECLEIA SOARES RIBEIRO Pensionista
VANDERLEIA FERREIRA LIMA 2º Tenente
VANDERLEY PEREIRA TAVARES 3º Sargento
VANDEVALDO BARROS OLIVEIRA Tenente Coronel
VASCO ZEFERINO DE GOUVEA CIVIL
VICENTE CAETANO DE OLIVEIRA Capitão
VILSON RODRIGUES DA SILVA JUNIOR Capitão
VITAL FERREIRA ROCHA 2º Tenente
VITORINO COELHO RIBEIRO Cabo
VOLMER DOS SANTOS Subtenente
VONI RIBEIRO GOMES 3º Sargento
WADSON SILVA SANTOS 2º Sargento
WAGMIRON ALVARENGA QUEIROZ 1º Tenente
WAGNER LUIZ DE SOUSA Soldado
WALBER PAIVA TAVARES 2º Sargento
WALCINEIDE RIBEIRO PINTO 2º Tenente
WALDERINA CAMPOS DA SILVA 2º Tenente
WALDIR DA SILVA CAMELO Tenente Coronel
WALGNEY DA CRUZ PEREIRA 1º Tenente
WALMIR FERREIRA DA SILVA JUNIOR Capitão
WALTER BARBOSA TURIBIO Major
WALTER RAMALHO BARRETO Subtenente
WALTER RIBEIRO GUIMARAES Cabo
WALTERLI RAMALHO BARRETO 2º Tenente
WANDERLEI FERREIRA Major
WANDERLY ADRIANO BARBOSA Subtenente
WANDERSON DE SOUSA SARDOTE Soldado
WASGNE MOURA LIMA Subtenente
WASHINGTON LUIZ MACIEL DE JESUS 2º Tenente
WASHINGTON LUIZ SALES SERPA 1º Sargento
WASHINGTON SILVA NERIS Subtenente
WDSON DE MELO TELES 3º Sargento
WELINGTON MONTEIRO DOURADO 1º Tenente
WELITON PEREIRA DE SOUSA 3º Sargento
WELLINGHTON MARTINS FERREIRA Capitão
WELLINGTON NUNES DA SILVA Soldado
WELTON MARINHO PITA Tenente Coronel
WESLEY CELIO TEIXEIRA 1º Sargento
WESLEY DIVINO DE CASTRO Coronel
WESLEY ROSA MELO 3º Sargento
WILLIAM PEREIRA DA SILVA Cabo
WILLIAN DA LUZ NASCIMENTO 3º Sargento
WILMAR OLIVEIRA DA SILVA 1º Sargento
WILOSIMAR CARDOSO DA SILVA 1º Sargento
WILSON ANASTACIO DE CARVALHO Tenente Coronel
WILSON GONCALVES DE ALMEIDA 2º Tenente
WILSON MARTINS DE SOUSA 2º Sargento
WILTON DE AMORIM LOPES Subtenente
WILTON OLIVEIRA DE SOUSA 2º Tenente
WILTON PEREIRA MAIA Tenente Coronel
WILTON RODRIGUES ARAUJO Subtenente
WISTON CARVALHO DE JESUS 2º Sargento
XENOFONTE PEREIRA JUNIOR DE MELO Subtenente
YOLANDA SOUSA LOPES DA LUZ Pensionista
ZACARIAS CIRQUEIRA DE FRANCA Subtenente