A seguir TERCEIRA ATA DA COMISSÃO ELEITORAL e Relação dos Associados da ASMIR, aptos a votarem na Eleição do dia 26 de março de 2020.

RELAÇÃO DOS ASSOCIADOS DA ASMIR APTOS A VOTAREM NA ELEIÇÃO DE 26/03/2020

NOME POSTO/GRADUAÇÃO
ABELARDO BEZERRA NETOCoronel
ABELARDO PEREIRA DE BARROS1º Sargento
ABNER JORGE DA SILVA OLIVEIRASubtenente
ABSALAO DIAS RODRIGUES1º Sargento
ADAILTO SOARES MOREIRAMajor
ADAILTON AIRES COSTAMajor
ADAILTON PEREIRA ARRUDA2º Sargento
ADALTO BATISTA DE OLIVEIRACapitão
ADAO MARINHO LIMASubtenente
ADAO PEREIRA MOTATenente Coronel
ADAO SOUSA LIMATenente Coronel
ADARI GUILHERME DA SILVACabo
ADAUTO PEREIRA DA COSTACabo
ADAUTO RODRIGUES PINTO2º Tenente
ADAUTO VANDERLEI COSTA2º Tenente
ADDSON ACACIO PIMENTELCapitão
ADELSON XAVIER DE SA2º Tenente
ADEMAR DA SILVA BARROSCabo
ADEMAR DE SOUSA PAIXAOTenente Coronel
ADEMAR DE SOUSA PARENTETenente Coronel
ADEMAR PEREIRA DE BARROS2º Sargento
ADEMILTON PEREIRA DA SILVA1º Sargento
ADEMILZA IRENE XAVIER DE MELOTenente Coronel
ADEMIR DOS REIS ALVES1º Sargento
ADEMIR MONTEIRO CARVALHOSubtenente
ADENIR ANES BARBOSA FILHO1º Sargento
ADERSON SOARES DA CRUZ FILHOSubtenente
ADEUVALDO DE SOUSA LIMA1º Tenente
ADHEMAR FARIA DE JESUS1º Sargento
ADI FERNANDES PEREIRAMajor
ADILSON ALVES NERESSubtenente
ADILSON CARDOSO DOS REISCabo
ADILSON PEREIRA DA COSTASoldado
ADINESIO CARDOSO DE SOUSA3º Sargento
ADMIVAIR SILVA BORGESCoronel
ADONES PINTO DE SOUSA3º Sargento
ADRIANA DA COSTA PEREIRA AGUIARPensionista
ADRIANE CRISTINA ZEVE DE SOUSAMajor
ADRIANE FERNANDES MARQUES BITTENCOURTCapitão
AFONSO PEREIRA DE SA2º Tenente
AFRANIA MARIA SOARES DOS SANTOS SILVAPensionista
AGENOR ARAUJO MACIEL2º Tenente
AGNALDO ANTONIO NASCIMENTO SOUSACapitão
AGNALDO DO VALE FERREIRA2º Tenente
AGNALDO JOSE DE ALMEIDASubtenente
AGOSTINHO ANTENOR LOPES DOS REIS1º Tenente
AGOSTINHO COELHO CARDOSOSubtenente
AGRISON SANTOS OLIVEIRAMajor
AILTON BEZERRA BARROS1º Sargento
AILTON RODRIGUES DE ARAUJO1º Tenente
AJURI FERNANDES DA SILVAMajor
ALAN TELES CARNEIRO1º Sargento
ALANGARDES FERREIRA MOREIRACoronel
ALBENIR OLIVEIRA ALBUQUERQUECapitão
ALBERTINA ALVES SALES1º Sargento
ALBERTO CARLOS MORENOCapitão
ALBERTO DA COSTA BEZERRACapitão
ALBERTO DE DEUS TELLESCapitão
ALBERTO FEITOSA DA SILVA2º Sargento
ALCIDES CARVALHO FARIAS1º Sargento
ALCILENE SOUSA FURTADO ALMEIDACapitão
ALCIMAR PAULINO DOS SANTOS2º Sargento
ALCINO COELHO DE MELOSubtenente
ALCIVAN JOSE RODRIGUESSoldado
ALDENIR CARDOSO DA CRUZPensionista
ALDENOR ALVES DOS SANTOS1º Tenente
ALDERICO PEREIRA MEDEIROS2º Sargento
ALDO NERY CONCEICAOMajor
ALESSANDRA FERNANDES BRAGANCAMajor
ALESSANDRO CARDOSO PEREIRASubtenente
ALESSANDRO CARVALHO NEVES2º Sargento
ALFREDO FERREIRA DA SILVA NETO1º Tenente
ALFRENESIO MARTINS FEITOSACoronel
ALICE PEREIRA DE SOUSA NETA CESARPensionista
ALINI ALVES BRASIL2º Sargento
ALIOMAR MENDES QUEIROZMajor
ALLANA LOPES SOUSA SILVAMajor
ALLES EVEN LACERDACabo
ALMIN PEDRO DA SILVATenente Coronel
ALTAMIR ALVES DA SILVACabo
ALTINO PEREIRA DOS SANTOS NETOCapitão
ALUIZIO ONEAS MELOCabo
ALVARO DA GUIA TRANQUEIRA NEVES1º Sargento
ALVINO CIEL DOS SANTOS1º Tenente
AMERICO DE ANDRADE RIBEIRO1º Sargento
ANA CARLOS DE ASEVEDO MOURAOPensionista
ANA GERACINA COSTA PARRIAOSubtenente
ANA ISABEL PEREIRA DE BRITO DINIZCapitão
ANA MARIA JOSE DIAS CATAOPensionista
ANA NERY FIGUEIREDO AYRES NOLETOTenente Coronel
ANANIAS DA SILVA GUIDASubtenente
ANANIAS DIAS GONCALVESTenente Coronel
ANDRE DE SOUSA PAULA TESTECIVIL
ANDRE LUIZ RODRIGUES DE ABREUSoldado
ANSELMO RIBEIRO DOS SANTOSSoldado
ANTONIA DE MARIA CAMPOS FERREIRA SILVAPensionista
ANTONIA MENDES DA SILVAPensionista
ANTONIO ALBERTO LEMOS SODREMajor
ANTONIO ALVES DA ROCHA2º Tenente
ANTONIO ANDRE DINIZMajor
ANTONIO BARBOSA MARANHAOSoldado
ANTONIO BARROS GOMESMajor
ANTONIO BATISTA DOS SANTOSSubtenente
ANTONIO BELARMINO DA SILVA JUNIORSubtenente
ANTONIO BELIZARIO SOBRINHO3º Sargento
ANTONIO BEZERRA DE SOUZA1º Tenente
ANTONIO CARLOS ALVES PINTO1º Sargento
ANTONIO CARLOS DOURADOCabo
ANTONIO CARLOS MORENOCoronel
ANTONIO COELHO DO NASCIMENTOTenente Coronel
ANTONIO COSTA DA SILVA1º Tenente
ANTONIO DE JESUS ARAUJO TAVARESCoronel
ANTONIO DE PADUA NERESCabo
ANTONIO DE SOUZA BEZERRA1º Sargento
ANTONIO DOS SANTOS CAMARGO1º Sargento
ANTONIO EDUARDO DA SILVAMajor
ANTONIO FELIX NOGUEIRA GOMES FILHOCabo
ANTONIO FERREIRA CAMPOS2º Tenente
ANTONIO FILGUEIRASubtenente
ANTONIO FRANCISCO RODRIGUES CHAVESCapitão
ANTONIO GALVAO DA SILVA1º Sargento
ANTONIO GASPAR NETO1º Sargento
ANTONIO GENESIO DE SOUZA GUIMARAESCabo
ANTONIO GERALDO DIAS MARANHAO2º Tenente
ANTONIO HENRIQUE DE SOUSA CHAVESSoldado
ANTONIO JOAO CAVALCANTE1º Tenente
ANTONIO JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA2º Tenente
ANTONIO JOSE BEZERRA DA CRUZSubtenente
ANTONIO LABRE DE MIRANDA1º Tenente
ANTONIO LAERTE RIBEIRO QUEIROZ3º Sargento
ANTONIO LUIZ FERREIRA DIASSubtenente
ANTONIO LUIZ RODRIGUES DA SILVACapitão
ANTONIO MACHADO DE ANDRADE3º Sargento
ANTONIO MARIO ROCHA DA SILVA1º Tenente
ANTONIO PELEGRINE GOMESSubtenente
ANTONIO PEREIRA DE FARIAS1º Sargento
ANTONIO RAIMUNDO MOURA DOS SANTOS3º Sargento
ANTONIO RAMOS DA SILVA2º Tenente
ANTONIO REGINALDO VIEIRA DA SILVA2º Tenente
ANTONIO RIBEIRO DE ALMEIDA NETOCapitão
ANTONIO RODRIGUES DOS SANTOSSubtenente
ANTONIO SALES NETOSoldado
ANTONIO SOARES DA SILVA1º Tenente
ANTONIO SOARES DA SILVA1º Tenente
ANTONIO SOUSA CAVALCANTE1º Tenente
ANTONIO WERNER AGUIAR ALMEIDACIVIL
ARDALEAO CARVALHO ARRUDA1º Tenente
ARENALDO GUERRA FERREIRASoldado
ARESTIDES DINIZ SOBRINHO3º Sargento
ARIANN MARIA MARTINS DE MORAES PESSOATenente Coronel
ARIOVALDO FERREIRA GOMES1º Sargento
ARISTEU LOURENCO DAS NEVESCabo
ARISTON BEZERRA DA CUNHA1º Tenente
ARMANDO PINTO XAVIERCapitão
ARNALDO RODRIGUES TORRES2º Tenente
ARSENIO VITAL FERREIRA NETOTenente Coronel
ARTUR JUNIOR LIMASoldado
ARYOSETH SEIXAS CARVALHO CANDIDOPensionista
ATHOS CAJADO AZEVEDO MESQUITAMajor
ATILA AZEVEDO GOMESTenente Coronel
AUGUSTO DE SOUSA MILHOMEMSubtenente
AURELIANO FERREIRA CAMPOSSubtenente
AURELIO BONFIM TEIXEIRA SOUSA2º Tenente
AURICELIO DA CRUZ SOUSA1º Tenente
AUTIERES BEZERRA PIMENTELTenente Coronel
BARTOLOMEU GONCALVES BENICIOCapitão
BARTOLOMEU RIBEIRO COUTINHO1º Tenente
BEIJIUMON DA SILVA MELOMajor
BEKSMAN PEREIRA DA SILVA1º Sargento
BENEDITO BARBOSA DOS SANTOSSubtenente
BENEDITO LOPES DA SILVA1º Tenente
BENEDITO MATIAS DE ARAUJO3º Sargento
BENEDITO MORAIS RIBEIROCoronel
BENEDITO ROSA NETO1º Tenente
BENJAMIM PEREIRA LIMA ALVESSoldado
BENJAMIM RAMOS DE SOUSASubtenente
BENTA RODRIGUES TRANQUEIRA DE SOUZAPensionista
BENVINDO SOUSA SOBRINHOCoronel
BERENICE AZEVEDO MONTELPensionista
BIRAJA JOSE DE OLIVEIRA2º Tenente
BRANDINO GOMES DOS SANTOS3º Sargento
BRUNO COSTA BARROSCapitão
BRUNO FERREIRA2º Sargento
CANDIDO BORGES DA LUZ NETOSubtenente
CANDIDO GONCALVES RIBEIRO2º Tenente
CARLINDO CARNEIRO DA SILVA1º Tenente
CARLOS ALBERTO VIEIRA DO NASCIMENTO2º Tenente
CARLOS DE ASSIS FERNANDES DA SILVAMajor
CARLOS FRANCISCO MESSIASSubtenente
CARLOS KLEYBER QUINTANILHA LOPESTenente Coronel
CARLOS LUSTOSA NETOCapitão
CARLOS OTAVIO MARTINS DE SOUZATenente Coronel
CARLOS PAULINO SANTIAGO1º Tenente
CARLOS RODRIGUES COSTASubtenente
CARLOSMAN LEITE GOMES1º Tenente
CARLUCIA PEREIRA BARBOSASubtenente
CARMOZINA DE SOUZA DA SILVAPensionista
CARVILIO SOARES MARINHOMajor
CASSANDRA RODRIGUES DE ARAUJO VALADARESMajor
CELIA ALVES FELIPETenente Coronel
CELIO CARMO DE SOUSA1º Tenente
CELISMAR LAZARO DA SILVEIRATenente Coronel
CELSO BORGES DE CARVALHO2º Tenente
CELSO LUIZ ARRUDA RIBEIROCabo
CELSO VIEIRA SOARESSubtenente
CERILDE FREITAS DE ARAUJOPensionista
CICERO DONIZETE DE OLIVEIRASubtenente
CIDALBERTO PEREIRA DA COSTASubtenente
CIRLENE BORGES DE JESUSPensionista
CIRLEY NEVES PARENTE1º Sargento
CIRO CARDOSO GUIMARAES FILHOTenente Coronel
CLAUDIA CECILIA DA SILVA DIASTenente Coronel
CLAUDIA MIURA PEDROSO3º Sargento
CLAUDILEIA ALVES DOS SANTOS2º Sargento
CLAUDIMAR NOGUEIRA DA SILVACapitão
CLAUDIO ADRIANO RODRIGUES MENDONCAMajor
CLAUDIO BRAGA PINTOMajor
CLAUDIO JOSE DA COSTA DANTASMajor
CLAUDIO LIMA DO NASCIMENTOMajor
CLEBER JOSE DE SOUZATenente Coronel
CLECIO JOSE DE SOUSATenente Coronel
CLEIBER LEVY GONCALVES BRASILINOMajor
CLEIDE HENRIQUE NUNES LACERDA2º Tenente
CLEIDE RIBEIRO MACHADO DA SILVA2º Sargento
CLEITHON CARLOS TAVARES SANTOS2º Tenente
CLENIR ROSA BARBOSA2º Tenente
CLEONICE ALVES DOS SANTOS NOVAESPensionista
CLEUDES REGINA BARBOSA DA SILVACapitão
CLODOMIR GERALDO SOUZASubtenente
CLODOMYR MARINHO DA COSTAMajor
CLOVIS ALVES DE SOUSACoronel
CONSTANCIA TEIXEIRA BATISTA ALVESPensionista
CONSTANTINO MAGNO CASTRO FILHOCoronel
CRISTOVAM CAMPOS DA SILVA1º Sargento
CRISTOVAO DOS SANTOS CUNHA1º Tenente
DALDIR LOPESCabo
DALMIR TOBIAS VIANACapitão
DALTINO NOGUEIRA DE OLIVEIRA2º Tenente
DALZIVAN GONCALVES DA COSTA SALES2º Tenente
DANIEL GONCALVES DE FRANCA1º Tenente
DANIEL PEREIRA DE ASSUNCAO2º Tenente
DANIEL VIEGAS DOS SANTOSSoldado
DANIELL BARBOSA DA ROCHACabo
DARCI ADELINO DA SILVA1º Sargento
DARCI CASTANHEIRA ROCHA2º Tenente
DARIO OLIVEIRA DE MELOTenente Coronel
DARLIS TAVARES DE SOUZA1º Tenente
DAVI MIRANDA MACHADO2º Tenente
DAVID GOMES PACINECoronel
DAVID HENRIQUE MONTELO MONTEIROCoronel
DEBORA CRISTINA SOUSA REIS E SILVAPensionista
DEBSANDRA SERAFIM DOS REIS3º Sargento
DECIO GOMES SOARES1º Sargento
DEJANILDO SILVA BRITO2º Tenente
DEJESUS ALVES DOS REIS2º Tenente
DELCY FERREIRA LIMASubtenente
DELVA MARIA ALVES RODRIGUESCapitão
DELVINO VIEIRA RODRIGUESSoldado
DEMOSTENES MARTINS SALESSoldado
DENYURE DE MENEZES CAVALCANTETenente Coronel
DEOCLIDES PEREIRA DE SOUSA1º Tenente
DEODORIO FERREIRA DE SOUSA1º Sargento
DERCY BATISTA DOS SANTOS2º Sargento
DERNIVALDO DA COSTA TIRELOMajor
DEURAMAR RIBEIRO LEITE1º Tenente
DEURIVAN MENEZES DA SILVA1º Tenente
DEUZIMAR PEREIRA VITORIAMajor
DEUZINA SANTANA DA CRUZPensionista
DEVALDINO RIBEIRO DOS SANTOS1º Sargento
DEVARTE ROCHACoronel
DIDACIO MACIEL DA COSTACapitão
DIEGO ALEXANDRE MARTINS DE MELOCapitão
DIJALMA RIBEIRO CAVALCANTECoronel
DILSON RODRIGUES PINTO1º Tenente
DILSON ROSA DA MOTA2º Sargento
DIOGENES GONCALVES ALBUQUERQUE FILHOMajor
DIOGENES LEMOS FILHOMajor
DIOGENES LEMOS JUNIORSubtenente
DIOMAR PEREIRA DOS SANTOSCapitão
DIONE LIMA TEIXEIRACoronel
DIRCEU MONTEIRO CATAOTenente Coronel
DIVINA EVA PIRES ARAUJOPensionista
DIVINA OLIVEIRA GODOI CAMPOSPensionista
DIVINO BEZERRA DOS SANTOS FILHO2º Sargento
DIVINO OSVALDO SOARESSubtenente
DIVINO RODRIGUES PIRESCoronel
DIVINO VIEIRA DA SILVACoronel
DJAIR BANDEIRA DOS SANTOSMajor
DJALMA MORAIS DA SILVACapitão
DN SILVA LIMA MENEGAT2º Tenente
DODSLEY YURI TENORIO VARGASCoronel
DOMINGOS CALIXTO DE SOUZAPensionista
DOMINGOS GOMES CORREIAMajor
DOMINGOS GONCALVES NARDESSubtenente
DOMINGOS MACHADO NETO1º Sargento
DOMINGOS SANTANA CARVALHO DE ARAUJOCapitão
DONIZETH GUERRA DE AGUIAR1º Tenente
DORALICE DINIZ GONCALVEZPensionista
DORIEL BARBOSASoldado
DORINATO DOMINGOS DA SILVA1º Tenente
DORIVAN RODRIGO MARQUESTenente Coronel
DOUGLAS ALEXANDRE RIFFEL1º Sargento
DOURIVAN NOLETO DA SILVACapitão
DOURIVAN SANTOS PEREIRACapitão
DULCYNACIA MACEDO TELES PEREIRA1º Tenente
EDENILSON DA SILVA E SOUSASoldado
EDEZIO PEREIRA DA SILVA2º Tenente
EDILBERTO MOURA LIMA NETO1º Sargento
EDILENE DO SOCORRO OLIVEIRASubtenente
EDILSON ALVES DE ALMEIDA2º Tenente
EDILSON DA MOTA FEITOSAMajor
EDILSON FERREIRA SOARESCabo
EDILSON MARTINS DOS SANTOSSubtenente
EDILSON PEREIRA DE SOUSA IIMajor
EDILSON SERGIO DE PAULATenente Coronel
EDIMAR CRUZ DA SILVA OLIVEIRAMajor
EDIMAR FERREIRA ALMEIDA2º Tenente
EDIMARCIA PEREIRA DE SOUZA SILVAPensionista
EDINALDO CASA BRANCATenente Coronel
EDINALDO CEZAR DOS SANTOSSubtenente
EDINALDO CRUZ DA SILVA OLIVEIRASoldado
EDINILDO SANTOS DA ROCHASubtenente
EDISON AIRES DA SILVA1º Tenente
EDISON PEREIRA NUNESCoronel
EDISON PONTES SENA1º Tenente
EDIU RODRIGUES MARQUES JUNIORMajor
EDIVALDO RIBEIRO DE SOUSA2º Tenente
EDIVAN RIBEIRO DE SOUZACoronel
EDIVAR CESAR LEMOS2º Tenente
EDIVARDES GOMES DE SOUSAMajor
EDMAR SILVA DE ARAUJOSubtenente
EDMILSON DAMACENO MESSIASCabo
EDMILSON GOMES DO NASCIMENTOSubtenente
EDMILTON ROCHA NUNESCoronel
EDSON COSTA DA CRUZSubtenente
EDSON DE OLIVEIRAMajor
EDSON FERNANDO BIZERRASubtenente
EDSON FERREIRA FEITOSACabo
EDSON FERREIRA MARTINSSubtenente
EDSON LINDOSO CAVALCANTESubtenente
EDSON PEREIRA DE SOUZACabo
EDSON VIEIRA FERNANDES2º Sargento
EDUARDO BEZERRA DE SOUZA3º Sargento
EDVALDO PEREIRA BARBOZA3º Sargento
EDVAN DIAS PEREIRA1º Sargento
EDVARDE CORSINO DA SILVASubtenente
EGIDIO NORONHA DE OLIVEIRACapitão
ELAINE ALVES TAVARES MILHOMEMPensionista
ELCIA REGINA COSTA RAMOS SILVAPensionista
ELCIANE RODRIGUES DA SILVA DIAS1º Sargento
ELCINEIDE CARLOS DA SILVA FILGUEIRASPensionista
ELIANE MARIA ALVES BARBOSAPensionista
ELIANE PINTO DE CERQUEIRA SANTOSPensionista
ELIANE SOUSA SILVA LUZSubtenente
ELIAS JOSE DA SILVA RIBEIROCoronel
ELIESIO MARTINS CARVALHOMajor
ELIO MORAES LACERDA2º Tenente
ELIO RAMOS COSTA PEREIRACabo
ELISANDRA ARGENTON DE BRITTO3º Sargento
ELISANDRA DO CARMO SOARESSoldado
ELISON COELHO FERREIRA1º Tenente
ELIZABETO RODRIGUES DE ARAUJO1º Tenente
ELIZENE MARIA DA CONCEICAO2º Tenente
ELIZEU CELESTINO DA SILVA1º Tenente
ELMIR JOSE ALVES3º Sargento
ELTO MOREIRA DA COSTA1º Tenente
ELZIANE RIBEIRO GONCALVES SOUSA SAMPAIOPensionista
EMANOEL CARDOSO ALMEIDA3º Sargento
EMERSON DIAS MARINHO2º Tenente
EMILIANO PEREIRA DE ANDRADECabo
EMIVAL DOS SANTOS CAVALCANTESubtenente
EMIVAL FERREIRA DE AGUIAR1º Tenente
EMIVALDO LOPES FERREIRA1º Tenente
EMIVALDO SOARES DE SOUZA1º Tenente
ENIO AMERICO DE SOUZA2º Tenente
ERALDO TAVARES PINTOSoldado
ERIONALDO DE CARVALHOCabo
ERIONALDO NUNES DA SILVASubtenente
ERISE VANEIDE RAMOS DE SOUSA SOARESPensionista
ERIVALDO DE SOUSA SALAZARMajor
ERIVONEIDE RODRIGUES LEMOS2º Tenente
ERLAN RAMOS DE PAULATenente Coronel
ERLANE VIANA DE CARVALHOPensionista
ERNANDES MARINHO NASCIMENTOCapitão
EROTIDES PINHEIRO DA SILVA FILHOSoldado
EROTINO PEREIRA DA SILVASubtenente
ESDRA EVANGELISTA RODRIGUES1º Sargento
ESEQUIEL PEREIRA DE SOUZA1º Tenente
ESTEVO ALVES DOS SANTOS2º Tenente
EUCLIDES SOUZA GUIMARAESSoldado
EUDILON DONIZETE PEREIRACoronel
EUDINILSON RODRIGUES BARBOSA3º Sargento
EUNICE OLIVEIRA DE FREITASPensionista
EURIPEDES BALSANUFO DE OLIVEIRA FERREIRA2º Sargento
EURIVAN FRANCISCO LIMACoronel
EVA DA SILVA MOREIRAPensionista
EVA MARIA PALMEIRA SOBRINHOCapitão
EVANDRO ANDRADE DE MORAESCapitão
EVANGELISTA BATISTA DA SILVACabo
EVARISTO PEREIRA DA SILVASubtenente
EVERARDO DO NASCIMENTO SANTOS3º Sargento
EVILASIO ALVES RAMOSTenente Coronel
EXPEDITO FRANCISCO DA COSTA JUNIORCabo
EZEQUIAS JOSE MENDES2º Tenente
EZEQUIAS TOMAZ DE SOUZA2º Sargento
EZEQUIEL LOPES DA SILVASubtenente
FABIANE RIBEIRO IRMAO MURUSSI2º Sargento
FABIO COSTA DE ASSUNCAO2º Tenente
FARAILDES CAVALCANTE SANTIAGO CIEL2º Tenente
FELISBERTO BATISTA VIEIRA1º Tenente
FELIX BENEDITO MESSIAS SOARES2º Tenente
FELIZARDO RAMOS DOS SANTOSCoronel
FERNANDA COSTA CAVOLI3º Sargento
FERNANDA DE CASSIA MARTINS DOS SANTOS2º Sargento
FERNANDO MAIA MARTINS2º Sargento
FIORAVAN TEIXEIRA SILVEIRATenente Coronel
FIRMINO AIRES DA SILVASubtenente
FLAVIO AUGUSTO RODRIGUES ARAUJO2º Tenente
FLAVIO OLIVEIRA DE QUEIROZ1º Tenente
FLORACY PEREIRA DE SOUZA GONCALVESPensionista
FLORACY QUIRINO SALESPensionista
FRANCALINO DA SILVA SOUSACapitão
FRANCEJAMES CARVALHO LUSTOSASubtenente
FRANCIMAR RIBEIRO DOS SANTOS SALVADOR DE OLIVEIRASubtenente
FRANCINALDO MACHADO BOCoronel
FRANCISCA LEMOS ROSA SANTOSPensionista
FRANCISCO ALBERTO ALVES DE BARROSTenente Coronel
FRANCISCO ALVES BARROSMajor
FRANCISCO BENEDITO DA SILVASubtenente
FRANCISCO BORGES COSTASubtenente
FRANCISCO BRAGA FILHOTenente Coronel
FRANCISCO DA SILVA NASCIMENTOSubtenente
FRANCISCO DAS CHAGAS ALI BUCARSoldado
FRANCISCO DE ASSIS BANDEIRA RIBEIRO2º Tenente
FRANCISCO EVANDRO OLIVEIRA DE ABREUCapitão
FRANCISCO HELDERLY PEREIRA LIMATenente Coronel
FRANCISCO JOSE FERREIRA DA SILVA2º Tenente
FRANCISCO JOSE NUNES BARBOSA1º Sargento
FRANCISCO LUIS GOMES DE SOUSA1º Sargento
FRANCISCO MENDES DA SILVA1º Tenente
FRANCISCO NETO MEDEIROSCabo
FRANCISCO OSVALDO MENDES MOTACoronel
FRANCISCO PEREIRA DA SILVA1º Sargento
FRANCISCO PEREIRA DE ARAUJOCabo
FRANCISCO ROCHA DA SILVACapitão
FRANCISCO SOARES MORAIS1º Sargento
FRANCISCO SOUSA DA SILVA2º Tenente
FRANCISCO SOUSA LUZ NETO1º Tenente
FRANCISCO TELES COSTA2º Tenente
FRANCISLEI ANTONIO PAULINOCapitão
FRANCIVALDO DA SILVA NASCIMENTO3º Sargento
FRANK RUBENS PEREIRA DOS SANTOSMajor
FREDERICO RIBEIRO DOS SANTOS3º Sargento
GASPAR ANTONIO DE OLIVEIRASubtenente
GENESIO DA MOTA BARROSCoronel
GENESIO GOMES FERREIRACabo
GENESSI CIEL DOS SANTOSCoronel
GENILSON SOARES MOREIRACapitão
GENILZIO SILVA SALESTenente Coronel
GENIVAL FREIRE DOS SANTOSSubtenente
GENIVALDO RESPLANDES DA LUZ1º Tenente
GEORGE GOMES SANTANACapitão
GEORTON OLIVEIRA2º Sargento
GEOVANE VIEIRA DA SILVATenente Coronel
GERALDINA LOPES DA PAIXAO COSTAPensionista
GERALDO ALVES DA SILVA2º Tenente
GERALDO LOPES DA COSTA1º Sargento
GERALDO MAGELA BATISTA DE ARAUJOCabo
GERALDO ROCHA DE PASSOSTenente Coronel
GERCINO SANTANA OLIVEIRAMajor
GERCIONE DA SILVA AMORIMCoronel
GERCIVAN BARBOSA DA SILVA2º Tenente
GEREMIAS GOMES DOS SANTOS1º Tenente
GERMANO BARROS SOBRINHO1º Tenente
GERSINA DE JESUS GOMESSubtenente
GERSON ARAUJO DE SOUSASoldado
GERSON EDIMAR LEITECapitão
GERSON MENDES MACHADOCabo
GESSIVALDO TAVARES RIBEIROTenente Coronel
GESTINO SANTANA OLIVEIRATenente Coronel
GIL DE SOUZA CORREA NETO1º Sargento
GILBERTO CALDEIRA EMERICKTenente Coronel
GILBERTO JOSE DE CARVALHOTenente Coronel
GILBERTO NOGUEIRA DA COSTACoronel
GILBERTO RODRIGUES MARTINSSubtenente
GILDO FERREIRA DE ANDRADE3º Sargento
GILENE DE SOUSA CARVALHO DA SILVAPensionista
GILMAR BARREIRA DA SILVACapitão
GILMAR JOSE DE SOUZA2º Tenente
GILMAR MARTINS BARROS1º Tenente
GILMAR RIBEIRO ARAUJO2º Sargento
GILSON CERQUEIRA MACHADOMajor
GILTON DOS SANTOS1º Sargento
GILVAN GUIMARAES DOS SANTOSSubtenente
GILVANIO ROCHA DE SOUSA2º Tenente
GIOVANE BARBOZA DO NASCIMENTOSubtenente
GIRLENE ALMEIDA NOGUEIRA1º Sargento
GISELY MARIA DE ALENCAR RODRIGUESPensionista
GLAUBER DE OLIVEIRA SANTOSCoronel
GLAUCIA RODRIGUES MOURA3º Sargento
GLEIDE BEZERRA BARROS MARTINSSubtenente
GLEIDES PEREIRA DE SOUSACabo
GLEIDIMAR GONCALVES DE MENDONCA SANTOSPensionista
GOIACI BORGES DE CARVALHO COSTASubtenente
GOIACY GOMES DE SOUSA3º Sargento
GOIAVA LOPES DE SOUZASoldado
GUIMAR MANOEL PIRESTenente Coronel
HAILTON CHAGAS DE ARAUJOSubtenente
HEARLEI ROGER MORENO DE OLIVEIRASoldado
HEITOR JOSE COSTA LINSTenente Coronel
HELENO GOMES1º Sargento
HELIO AUGUSTO MACHADO CAVALCANTE DA ROCHA1º Sargento
HELIO NATAL PEREIRA MATOSSubtenente
HELIO NATAL PEREIRA MATOS JUNIOR1º Sargento
HELIO SILVA JUNIOR1º Sargento
HELIO SOUSA ARAUJO3º Sargento
HELIOMAR PEREIRA DE SOUZACabo
HENRIQUE DE SOUZA LIMA JUNIORCoronel
HERACLIDES PEREIRA FILHOCoronel
HERCULANO DE FRANCA BRITOSubtenente
HERIVON CARNEIRO PINHEIRO1º Sargento
HERMILTON PEREIRA DE FRANCA2º Tenente
HESIO DE PAULA MACIEL DE OLIVEIRA2º Tenente
HILDEBRANDO FERRAZ SOBRINHOSoldado
HILDENEY BORGES DE SOUSA SILVAPensionista
HILKE DIAS RODRIGUES1º Tenente
HILTON MARTINS DE SOUSASubtenente
HILTON TAVARES2º Tenente
HIOLANDA RIBEIRO OLIVEIRAPensionista
HUMBERTO COSTA PARRIAOCoronel
IARA LOPES FERREIRASubtenente
IARA MARIANA SILVA SOUSAPensionista
IBANES RIBEIRO DE CASTRO1º Tenente
IBANEZ DA COSTA MENESESCoronel
IDAEL FREITA MOREIRATenente Coronel
IDCLEY JOSE MARTINS DE ALMEIDASoldado
IDERLAN FERREIRA BARBOSA2º Sargento
ILBERTO GONCALVES DE MATOS2º Tenente
ILDECY ALVES CAMPOS CARDOSOPensionista
ILDEVAN DE ARAUJO NERES OLIVEIRAPensionista
IMER ANGELA SOARESPensionista
IONE COSTA OLIVEIRA CESARCapitão
IRACI MAMEDE DA SILVAPensionista
IRACY SOUSA CAVALCANTE1º Sargento
IRAIDES GUIMARAES SANTOS TEIXEIRAPensionista
IRAIDES NUNES MARINHOPensionista
IRAMAR BARROS LEITESoldado
IRAMARA GALVAO SALESTenente Coronel
IRAN GUEDES FERNANDES1º Tenente
IRANILDE SANTOS MENDES ARAUJOPensionista
IRANISIO ALENCAR ALEXANDREMajor
IRENO FREITAS DA SILVACabo
IRES LUSTOSA RIBEIRO1º Sargento
IRISNEIDE FERREIRA QUEIROZ RODRIGUESPensionista
ISABEL OLIVEIRA DA LUZ2º Tenente
ISAC DA SILVA OLIVEIRATenente Coronel
ISAIAS DOS SANTOS NETO3º Sargento
ISAQUE ALVES DA SILVA1º Sargento
ISMAEL CORDEIRO DOS SANTOS3º Sargento
ISMAR RIBEIRO DA SILVACapitão
ISNAR ROCHA DA SILVASubtenente
ITACI MANOEL SOARES1º Tenente
ITAMAR NUNES DE JESUS2º Sargento
IVALDO BARROS DE OLIVEIRA3º Sargento
IVAN BORGES DE SOUSA1º Sargento
IVAN DE SOUZA1º Sargento
IVAN LUIZ TAVARES DA SILVASubtenente
IVAN MEDEIROS BEZERRA1º Tenente
IVANETE PEREIRA GOMES ARAUJOPensionista
IVONE RAMOS MIRANDAPensionista
IZAIAS ALVES COELHO2º Tenente
JACILENE LOPES DE MELOCoronel
JACIONILDO MARQUES DA SILVA2º Tenente
JACIRAN ALVES MARINHO1º Sargento
JACSON NOGUEIRA DA SILVACapitão
JACY RIBEIRO DE ANDRADESoldado
JAILSON GONZAGA DA SILVA2º Tenente
JAIR INOCENCIOMajor
JAIZON VERAS BARBOSACoronel
JAMES DEAN COSTA SANTOS2º Sargento
JAMES MATOS DUARTETenente Coronel
JAN PEREIRA RODRIGUES3º Sargento
JANAINA ALMEIDA PAZSoldado
JANDES MIRANDA CUSTODIOSubtenente
JANE NUNES CARDOSOPensionista
JANILSON VERAS BARBOSACoronel
JANIO ALVES DOS SANTOS2º Tenente
JARBAS PEREIRA MAIAMajor
JARDILINA SALES DE MORAISPensionista
JARDISON DA CONCEICAO SODRE2º Tenente
JARMENSON DIENYS OLIVEIRA DA COSTACapitão
JEANE ALVES COSTA SANTOSPensionista
JEDIAEL CARVALHO DE OLIVEIRASoldado
JEFERSON COELHO DE OLIVEIRA1º Sargento
JEFFERSON FERNANDES GADELHACoronel
JENILSON ALVES DE CIRQUEIRA3º Sargento
JEREMIAS DA COSTA BARROSSubtenente
JESUS DO NASCIMENTO PINTO MORAISCapitão
JETTER CAMELO DE OLIVEIRA3º Sargento
JIRLENE ALVES DO NASCIMENTO ALMEIDACapitão
JOACY MARTINS DE MELO1º Sargento
JOACY PEREIRA DA SILVACapitão
JOACY PINTO SOARESCapitão
JOAIDSON TORRES DE ALBUQUERQUECoronel
JOAO ALVES EVANGELISTA1º Sargento
JOAO ARAUJO LIMACoronel
JOAO AURELIANO DE CARVALHO FILHO1º Tenente
JOAO BATISTA ARAUJO DA SILVA2º Tenente
JOAO BATISTA BEZERRA DE SOUSACabo
JOAO BATISTA DE ARAUJO NETOSoldado
JOAO BATISTA DE SOUZA MARTINS2º Tenente
JOAO BATISTA MARIANO DE BRITOCoronel
JOAO BATISTA QUEIROZ DA SILVAMajor
JOAO BATISTA RODRIGUES VIANA2º Tenente
JOAO BOSCO CORREA1º Tenente
JOAO BRITO DA LUZ1º Sargento
JOAO CALDAS NETO1º Tenente
JOAO CARLOS MACHADO DE SOUSACoronel
JOAO CARLOS MARTINS1º Tenente
JOAO CARVALHO FARIASMajor
JOAO CESAR DA SILVACapitão
JOAO DA CRUZ SOARES DE AQUINO2º Tenente
JOAO DUARTE DA SILVATenente Coronel
JOAO ELIAS COSTA BARROSMajor
JOAO ELOI CARDOSOCoronel
JOAO FERNANDES DE SOUSA3º Sargento
JOAO GINO DE CASTROSubtenente
JOAO GOMES AZEVEDOCapitão
JOAO GOULART PEREIRA DOS SANTOS BARBOSACapitão
JOAO JOSE DOS SANTOS FILHO1º Sargento
JOAO JOSE MOREIRA PEREIRACabo
JOAO LEYDE DE SOUZA NASCIMENTOTenente Coronel
JOAO LUIZ ALVES GOMES1º Sargento
JOAO LUIZ ANDRADE DA SILVASoldado
JOAO LUIZ BARROS CARNEIRO2º Tenente
JOAO LUIZ GUIMARAES BARBOSA1º Tenente
JOAO LUIZ MIRANDA CAVALCANTE1º Tenente
JOAO MARCIO COSTA MIRANDATenente Coronel
JOAO NETO BATISTA DA ROCHA2º Tenente
JOAO NETO DA SILVAMajor
JOAO ONILDON ALVES DA SILVASubtenente
JOAO PAULO NUNES DA SILVA2º Tenente
JOAO PAULO PROCOPIO VIEIRA SILVA3º Sargento
JOAO PAULO RAMOS LEANDROMajor
JOAO PEREIRA BORGESSubtenente
JOAO PEREIRA DA SILVACabo
JOAO PEREIRA RODRIGUES1º Sargento
JOAO RIBEIRO FILHOSoldado
JOAO RICARDO MARINS CARNEIRO3º Sargento
JOAO ROCHA DE QUEIROZSubtenente
JOAQUIM BATISTA DE SOUZACabo
JOAQUIM CUSTODIO NETOCabo
JOAQUIM DE SOUSA CAVALCANTESubtenente
JOAQUIM DE SOUSA MARQUESMajor
JOAQUIM LOPES DOS SANTOSTenente Coronel
JOAQUIM MORAIS RIBEIROTenente Coronel
JOAQUIM PEREIRA GOMES2º Tenente
JOAQUIM RODRIGUES DA SILVAPensionista
JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSSubtenente
JOAQUIM RODRIGUES PERERIASoldado
JOECY ALDO SOLIDADE BARROS2º Tenente
JOEL ALVES DE MENESES2º Tenente
JOEL PROFIRIO DE SA1º Tenente
JOEL RIBEIRO GUIMARAES1º Tenente
JOELMA PINHEIRO DE FARIAS2º Tenente
JOELSON MACIEL LEMOSCapitão
JOHN COSTA LEITE1º Tenente
JOILTON DA SILVA AIRESSoldado
JOMAR FERNANDES DE CARVALHOSoldado
JONESDELMAN NEIVA SANTOS2º Tenente
JONNATHAN DA SILVA PIRESMajor
JORDANIO DE SOUSA SILVASubtenente
JORGE CRISOSTOMO BARBOSA2º Tenente
JORGE LUIZ PEREIRA DA SILVA3º Sargento
JOSE ADILSON CARVALHO DIASSubtenente
JOSE AGUIAR DE OLIVEIRA2º Tenente
JOSE ALVES CARNEIRO COSTA1º Sargento
JOSE ALVES DA SILVA1º Tenente
JOSE ALVES NETOCapitão
JOSE ALVES RODRIGUES1º Tenente
JOSE ANISIO PEREIRA BRAGACoronel
JOSE ANTONIO ALVES CORREIASubtenente
JOSE ANTONIO DE SOUZACoronel
JOSE ANUNCIATO PEREIRA GALVAO2º Tenente
JOSE ARAUJO SILVEIRA1º Sargento
JOSE ARNALDO BARBOSA COSTA1º Sargento
JOSE ARNALDO CAVALCANTESubtenente
JOSE AUGUSTO DA SILVA JUNIOR1º Sargento
JOSE BATISTA DA ROCHA1º Sargento
JOSE BISPO DA PAIXAO1º Sargento
JOSE CARLOS DA SILVA2º Tenente
JOSE CARLOS LACERDA LUZSubtenente
JOSE CARLOS PEREIRA DA SILVASubtenente
JOSE CARLOS PEREIRA DE ARAUJO1º Sargento
JOSE CARLOS RIBEIRO DA SILVACabo
JOSE CAVALCANTE DA LUZ FILHOSoldado
JOSE COELHO DE OLIVEIRAMajor
JOSE DA CRUZ SOUSACapitão
JOSE DA SILVA ALMEIDACabo
JOSE DE ERUDA MORAISSoldado
JOSE DE JESUS DA COSTA BRITOSubtenente
JOSE DE MAR MOREIRA MADALENA1º Tenente
JOSE DE RIBAMAR FERNANDES SOUZA1º Tenente
JOSE DE RIBAMAR SANTOS2º Tenente
JOSE DE RIBAMAR SOBRAL1º Tenente
JOSE DE SENA DIAS DOS SANTOSCabo
JOSE DE SENA RABELOCoronel
JOSE DENIO DE ALMEIDA SILVA1º Tenente
JOSE DEUSAMAR MOTACoronel
JOSE DIAS BORGES1º Tenente
JOSE DOS SANTOS CUNHA1º Tenente
JOSE EDIMAR DA GLORIA COSTA1º Tenente
JOSE EROASTRO CARVALHO DA SILVA1º Tenente
JOSE EUDACY FEIJO DE PAIVAMajor
JOSE FELIX MIRANDA CUSTODIO2º Tenente
JOSE FRANCISCO ALMEIDA DE MELOCapitão
JOSE GARCIAS PEREIRA VITO2º Tenente
JOSE GOMES DE ALMEIDA1º Tenente
JOSE JUSTINO MENDONCA DE ARAUJOCapitão
JOSE LOPES DOS SANTOS1º Sargento
JOSE LUCIO RODRIGUES DE LIRA1º Sargento
JOSE LUZ BRANDAO1º Sargento
JOSE MARIA BATISTA DE ARAUJOCabo
JOSE MARIA COELHO1º Tenente
JOSE MARIA DO NASCIMENTO1º Tenente
JOSE MARIA GONCALVES DE FREITAS1º Tenente
JOSE MARIA SOARES DE CARVALHOTenente Coronel
JOSE MARIO PAZ1º Tenente
JOSE MARTINS FILHO1º Tenente
JOSE MENDES DE SOUSA1º Sargento
JOSE MILTON BUARQUE DE SOUSASubtenente
JOSE MOTTA DE OLIVEIRA1º Sargento
JOSE NEIRE NOLETO BRASILEIRO1º Sargento
JOSE ONILDO BARBOSACapitão
JOSE OSMAR BRANDAOSubtenente
JOSE PAULO BISPO1º Tenente
JOSE PAULO ROCHA DA SILVA1º Sargento
JOSE PEREIRA DA COSTA FILHO1º Sargento
JOSE RAFAEL DOS SANTOS1º Sargento
JOSE RAIMUNDO ALVES COSTASubtenente
JOSE RAIMUNDO DA CRUZ1º Tenente
JOSE RESENDE DE OLIVEIRA1º Sargento
JOSE RIBAMAR DE AMORIM PEREIRACoronel
JOSE RIBAMAR MACIEL MARTINSCapitão
JOSE RIBEIRO DA COSTATenente Coronel
JOSE RIBEIRO DA CRUZSubtenente
JOSE ROBERTO CARNEIRO ALVESMajor
JOSE ROBERTO MARTINS PEREIRASubtenente
JOSE ROBERTO RODRIGUES DOS SANTOSCapitão
JOSE SANTANA VIEIRA LIMA2º Tenente
JOSE SOBRINHO REIS DA LUZCabo
JOSE TAVARES DE OLIVEIRACoronel
JOSE TEIXEIRA FABINOSubtenente
JOSE UILSON BORGES1º Sargento
JOSE WELTON DE SOUZACapitão
JOSE WILSON DA SILVA OLIVEIRA1º Tenente
JOSE WILSON LOPES SILVASoldado
JOSE WILSON SEGUNDO1º Tenente
JOSE XAVIER NETO1º Sargento
JOSE ZIFIRINO MACIEL LEMOSTenente Coronel
JOSELEIDE MIRANDA AGUIAR CARNEIROSubtenente
JOSELITO SIRIANO MASCARENHASSubtenente
JOSEMAR NOLETO DA FONSECA1º Tenente
JOSENEIDE RODRIGUES DE OLIVEIRA CARVALHOPensionista
JOSENILDO DE LIMA SILVASubtenente
JOSENILDO PANTALEAO DA SILVACapitão
JOSIAS ARAUJO ROCHACoronel
JOSIAS LOPES DA SILVA2º Sargento
JOSIAS ROMUALDO PEREIRA JUNIOR3º Sargento
JOSIMAR RIBEIRO LEITE1º Tenente
JOSIVAL ARAUJO MACIEL1º Sargento
JOSIVAN GOMES DE MORAESSubtenente
JOSMAR DIAS DE MELOCabo
JOSOM FERREIRA FERNANDES2º Tenente
JOSUILA LUNA DE CARVALHOPensionista
JOZIMAR GOMES DOS SANTOS2º Tenente
JUAREZ FRANCISCO PEREIRASubtenente
JUCIE MIRANDA DE SOUSAMajor
JUECI ALVES DO REGO1º Tenente
JULIAO LOPES DIAS3º Sargento
JULIO BARBOSA RODRIGUES1º Tenente
JULIO CESAR DA SILVA MAMEDECoronel
JULIO MANOEL DA SILVA NETOCoronel
JURACI ALVES DE SOUSACoronel
JURACY SOARES DA SILVA2º Tenente
JURANDIR PEREIRA DE GODOY2º Tenente
JUSCELINO AIRES DA SILVA1º Sargento
JUSCILENE SILVA CARVALHO1º Tenente
JUSTINIANO BATISTA BORGESCapitão
JUVENAL PINTO DE SOUSATenente Coronel
KAYZY GUEDES NOGUEIRA LEOBAS2º Tenente
LADISMAR PINTO CIRQUEIRA CARVALHOPensionista
LAERTE LOPES CORREIA2º Sargento
LAEST BEZERRA BARROS2º Tenente
LAIR FERNANDES REISSubtenente
LAMAR FONSECACapitão
LAMONIER DE DEUS PASSOSCoronel
LARA ROSANIE MORAIS NETOCapitão
LAUDELINA MELQUIADES GOMESPensionista
LAURENO JUSTINIANO TEBASMajor
LAURIVALDO DIAS2º Tenente
LAZARO ALMEIDA SOUZA2º Sargento
LAZARO ANTONIO ALVES DE HOLANDACapitão
LEADILSON BEZERRA DE CARVALHO2º Sargento
LEANDRO FERREIRA DE PAULA3º Sargento
LEANDRO GUIMARAES NUNESTenente Coronel
LEANDRO PEREIRA DE SOUSA3º Sargento
LEILIANE SOARES AGUIAR2º Sargento
LEILIOMAR ALVES MENDESPensionista
LENI ANGELO BERNARNDESMajor
LEONAM RODRIGUES ALVESCoronel
LEONCO FERREIRA CAMPOS2º Tenente
LEONILIA LIMA DOS SANTOS SILVAPensionista
LILIAM APARECIDA DE SOUZA PEREIRAPensionista
LILIAN BORCHARDT RAFFICoronel
LINDONETE BARBOSA DA SILVA ANDRADEPensionista
LIZOMAR PEREIRA DE SOUZA3º Sargento
LOHANNY ALESSANDRA GONCALVES PEREIRAPensionista
LONDINA PEREIRA DAMIAOPensionista
LOUISE MARTINS ALCANFOR ALMEIDACapitão
LOURIVAL CORREA DA SILVASubtenente
LOURIVAL DE ARAUJO COELHO2º Sargento
LOURIVAL FERREIRA DOS SANTOS1º Tenente
LUCELITA MARIA ALVESTenente Coronel
LUCIANO PANTAROTTOTenente Coronel
LUCIENIO MONTEIRO COSTACoronel
LUCIENY RODRIGUES AGUIAR1º Sargento
LUCIMAURA RODRIGUES BORGES MARTINSPensionista
LUCIMEIRE FERREIRA SOBRINHOSubtenente
LUCIO BISPO DA SILVA1º Tenente
LUIS CARLOS ABREU1º Tenente
LUIS CARLOS DA LUZ2º Sargento
LUIS CHAVES DO VALEMajor
LUIS FERREIRA DA SILVA NETOSubtenente
LUIS SERTAO ARAUJOSubtenente
LUISMAR FRANCISCO DE OLIVEIRA2º Tenente
LUIZ ALVES DE MORAISSubtenente
LUIZ CARLOS ALVES DOS SANTOS2º Sargento
LUIZ CARLOS ALVES MATOSSubtenente
LUIZ CARLOS ARAUJO SILVACoronel
LUIZ CARLOS BARBOSA FERREIRACoronel
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA PEIXOTOCoronel
LUIZ CARLOS GONCALVES2º Sargento
Luiz Carlos Rodrigues2º Tenente
LUIZ CLAUDIO GONCALVES BENICIOCoronel
LUIZ COELHO VERASCoronel
LUIZ DE FRANCA DA SILVA MARINHOMajor
LUIZ GONZAGA DA SILVA1º Sargento
LUIZ GONZAGA LABANCAMajor
LUIZ GONZAGA PEREIRA SOUSACabo
LUIZ LEITE DOS SANTOSCabo
LUIZ RODRIGUES DE OLIVEIRASubtenente
LUIZ SOUZA DE OLIVEIRA2º Tenente
LUIZALDO RABELO MAIA2º Sargento
LUSENIR RAMOS DA SILVAPensionista
LUSIME FRANCISCA DE SOUSAPensionista
LUSINEZIO ROCHA PEREIRACoronel
LUZAMOR FERREIRA DE SENAPensionista
LUZIA DA SILVA NERESPensionista
LUZIA FERREIRA GOMES DOS SANTOSSubtenente
LUZIMAR COSTA DE OLIVEIRACoronel
LYVYA GOMES DO PRADOTenente Coronel
MADALENA DE JESUS BATISTAPensionista
MADIAN PEREIRA DE ARRUDA2º Tenente
MANOEL ABADIA DA LUZSubtenente
MANOEL ALVES DA SILVASubtenente
MANOEL ANTONIO PEREIRA MATOSSoldado
MANOEL ARAGAO DA SILVA1º Sargento
MANOEL CESAR DE ARAUJO BRITO2º Tenente
MANOEL CONCEICAO PEREIRA DE ABREU2º Tenente
MANOEL CORTEZ NOGUEIRA1º Sargento
MANOEL DA SILVA CABRALSubtenente
MANOEL DE JESUS GOMES AGUIARCapitão
MANOEL DOS SANTOS SILVA1º Tenente
MANOEL FERREIRA DE MENESES1º Sargento
MANOEL FILHO PINTO DE SOUSACapitão
MANOEL MENDES SILVASubtenente
MANOEL MESSIAS DIAS PINTO2º Sargento
MANOEL MESSIAS RODRIGUES2º Tenente
MANOEL PAIXAO ALVES1º Tenente
MANOEL PEREIRA FREITAS1º Tenente
MANOEL PIRES DE BRITO1º Tenente
MANOEL RODRIGUES TEIXEIRA2º Tenente
MANOEL SILVA OLIVEIRACabo
MANOEL TAVARES FILHOTenente Coronel
MARCELA BARROSO MENEZESSoldado
MARCELO FALCAO SOARESCoronel
MARCELO KEMMER FERREIRA2º Sargento
MARCELO PEREIRA NOLETOTenente Coronel
MARCELO PINTO CORREIA3º Sargento
MARCELO RIBEIRO DE ARAUJO2º Tenente
MARCIA RIBEIRO ALVESTenente Coronel
MÁRCIA RODRIGUES DE SOUZA3º Sargento
MARCIO ANTONIO BARBOSA DE MENDONCACoronel
MARCIO ANTONIO RODRIGUES DE CARVALHOTenente Coronel
MARCIO CARDOSO ALMEIDATenente Coronel
MARCIO COSTA PINTO1º Sargento
MARCIO SOUSA COSTACapitão
MARCOS ANTONIO DO VALE FERREIRACapitão
MARDOQUES LIMA DA SILVA1º Sargento
MARIA APARECIDA DA SILVA FERREIRAPensionista
MARIA APARECIDA NUNES DA SILVAPensionista
MARIA APARECIDA TAVARES PINTO E SILVACapitão
MARIA AUGUSTA LOPES GONZAGA CORDEIROPensionista
MARIA AUGUSTA RODRIGUES DO NASCIMENTO MACHADOPensionista
MARIA BOMFIM SOUSA COSTAPensionista
MARIA BRITO DOS REIS CARNEIROPensionista
MARIA CELINA LOPES PESSOAPensionista
MARIA DA ANUNCIACAO FERREIRA LIMA CRUZPensionista
MARIA DA CONCEICAO COSTA DA SILVA VANDERLEIPensionista
MARIA DA CONCEICAO GAMA COSTACabo
MARIA DA CONSOLACAO BARROSO DE SOUSA3º Sargento
MARIA DA PAZ MARTINS DE SOUZAPensionista
MARIA DAS GRACAS LEITE DE MOURAPensionista
MARIA DAS GRACAS RODRIGUES DOS SANTOSPensionista
MARIA DAS MERCES RODRIGUES DA SILVAPensionista
MARIA DE FATIMA GALVAO SILVASubtenente
MARIA DE FATIMA MACIEL CARVALHOPensionista
MARIA DE FATIMA RIBEIRO BEZERRA2º Tenente
MARIA DE FATIMA TORRANO FREITAS DE CAMPOSPensionista
MARIA DE JESUS CERQUEIRA DA SILVA OLIVEIRAPensionista
MARIA DELITE MARTINS BARROS DE OLIVEIRAPensionista
MARIA DIAS WANDERLEYPensionista
MARIA DO CARMO PEREIRA DA SILVACapitão
MARIA DO SOCORRO CURCINO DE MORAIS2º Tenente
MARIA EDILAMAR SOUSA ALVESPensionista
MARIA EUZA RIBEIRO FARIAS2º Tenente
MARIA FERREIRA MARTINS ALVESPensionista
MARIA FRANCISCA LOPES DA SILVAPensionista
MARIA GERUZA DE ARAUJOPensionista
MARIA INEZ MELO XAVIERSubtenente
MARIA JEANNE DA SILVAPensionista
MARIA JOSE FERREIRA COSTAPensionista
MARIA LUCIA ALVES PEREIRAPensionista
MARIA LUCIA CUNHA DOS SANTOSPensionista
MARIA MAURICIO DOS REIS LUSTOSAPensionista
MARIA ODETE PEREIRA DE MIRANDA SANTOS2º Tenente
MARIA OLIVEIRA DE ARAUJOPensionista
MARIA PEREIRA COSTA2º Tenente
MARIA PIEDADE DE SOUZAPensionista
MARIA RAIMUNDA BATISTA MARINHOPensionista
MARIA ZELIA DA SILVA CARNEIROPensionista
MARIANO CARDOSO VALENCA1º Sargento
MARIANO CIRQUEIRA DOS SANTOSCoronel
MARIANO LOURENCO DAS NEVESCabo
MARIELTON FRANCISCO DOS SANTOSCoronel
MARILENE PEREIRA LIMA GOMESPensionista
MARILIA APARECIDA ALVES DE SENNAPensionista
MARILUSE RODRIGUES NETO3º Sargento
MARINALDO GOMES ROCHA1º Tenente
MARINALVA GONCALVES CARVALHO1º Tenente
MARINALVA MONSUETH CARMOPensionista
MARINEIDE MARTINS DE SENAMajor
MARINEIDE PINTO SOARES1º Sargento
MARIO CESAR DA LUZ1º Sargento
MARIO JOSE ARAUJO NEVESSubtenente
MARIO ZAN AGUIAR MARQUESMajor
MARIVALDA BARBOSA DOS SANTOS SILVAPensionista
MARIZON MENDES MARQUESCoronel
MARLENE ALVES BORGES MACHADOMajor
MARLENE DE ALMEIDA BRANDAOPensionista
MARLENE FERREIRA DO ROSARIO SALES MIRANDAPensionista
MARLI VIEIRA SANTANA DE SOUZAPensionista
MARLO SOARES PARENTE2º Sargento
MARLUCY BEZERRA DE SOUSA2º Sargento
MARLUCY SOUSA ALBUQUERQUE PALMEIRA3º Sargento
MARTA MARAIZA JARDIM NEGRE3º Sargento
MARTINHA FERNANDES DE SOUSAPensionista
MARTINHO MACIEL DA SILVA1º Tenente
MASCIMINO PINHEIRO NETO1º Sargento
MATIAS MAURICIO PEREIRA1º Sargento
MATIAS VALENCA NETO1º Sargento
MAURA REGINA SOUSA LUZ SILVA BRITO1º Tenente
MAUREN ANDRADE PEREIRAPensionista
MAURICIO MOTTA JUNQUILHOCabo
MAURIONE GOMES DA SILVA2º Tenente
MAURITI MOREIRA PEREIRA1º Tenente
MAURO CESAR MEDEIROSTenente Coronel
MAURO DIAS RIBEIROCoronel
MAURO RODRIGUES DE PAULASoldado
MAX MAURO TAVARES PORTESTenente Coronel
MAYKEL PEREIRA BARROS3º Sargento
MEIRIVALDO BARBOSA DA COSTA2º Tenente
MESSIAS LOPES DA CONCEICAOCoronel
MESSIAS LOPES DA CONCEICAO JUNIORCoronel
MILENA ANDRADE REGOMajor
MILSON BORGES DA SILVA1º Sargento
MILSON DAEL CASTRO RODRIGUES1º Sargento
MILTON DE SOUZA RODRIGUES2º Tenente
MILTON PEREIRA CARDOSO2º Tenente
MILTON PEREIRA DOS SANTOSCapitão
MIRANCY GONCALVES NETOCoronel
MOACIR AIRES COSTA1º Tenente
MOACIR APARECIDO BARBOSA2º Tenente
MOACIR CAMPOS DA SILVAMajor
MOZAR JOAO BARBOSA1º Tenente
NARDETH PINTO FIGUEREDOSubtenente
NEDIL DE SALES DIAS1º Tenente
NELITO BENICIO DOS SANTOS2º Tenente
NELMA MARIA BRAGA DE SOUZAPensionista
NELSON ARAUJO DE BRITO2º Sargento
NELSON AUGUSTO RODRIGUES NETOTenente Coronel
NELSON COELHO DOS SANTOS FILHO2º Sargento
NELSON DOS REIS AGUIARCoronel
NELSON NETO PEREIRA DE AQUINOCabo
NELSON RODRIGUES DOS SANTOS1º Sargento
NERIVAL REIS DA SILVA2º Sargento
NEURACI BEZERRA DOS SANTOSCabo
NEURIMAR GOMES GUIMARAES1º Sargento
NICOLAU DA SILVA GUIMARAES3º Sargento
NILO FRANCISCO ALVESCabo
NILO LOURENCO DAS NEVES2º Sargento
NILTON JOSE DE MOURA1º Tenente
NILTON LOPES SALES1º Sargento
NIOBEY AYER DA SILVATenente Coronel
NIVALDO ALVES DA SILVASoldado
NIVALDO ALVES DOS SANTOS1º Tenente
NIVALDO JOSE CANDIDOCapitão
NIVAN CARVALHO ALVES RODRIGUES2º Tenente
NOEME VALERIANA PINTOPensionista
NORBERTA IVANA BARROS NOLETOCoronel
NUBIA MARIA DE SOUSA MATTOSSoldado
ODENIR DE JESUS GROTATenente Coronel
ODILON RIBEIRO DA COSTASubtenente
ODILON RODRIGUES GOMESSubtenente
ODONEL SOUSA LIRA JUNIORCapitão
OLIMPIO CARDOSO NETOCoronel
OLNEI DE SENA URCINO1º Tenente
ORFILENO LOPES FERREIRA1º Tenente
ORLINDO FERREIRASubtenente
OSANIRA VIDAL PEREIRA VALADARESTenente Coronel
OSINEI FREIRE FARIASCapitão
OSIVAN RODRIGUES CARVALHOSubtenente
OSMAR AIRES DA SILVA1º Sargento
OSMAR MARCELINO PEREIRA2º Tenente
OSMAR PEDRO VIEIRA DA SILVA1º Sargento
OSMAR RODRIGUES CARVALHO MATOSSubtenente
OSVALDO ARAUJO AGUIAR1º Sargento
OSVALDO BATISTA FIGUEREDOSubtenente
OSVALDO GUALBERTO DA TRINDADE2º Sargento
OTACIANO MARTINS DE OLIVEIRA JUNIORMajor
OTAMI ARRUDA AGUIARSoldado
OZEAS CANDIDO GOMESCoronel
OZIEL DAMASCENA SIMÃOSubtenente
OZILIO CANDIDO DE OLIVEIRATenente Coronel
PALMERI COSTA BEZERRA1º Tenente
PATRICIA MARTINS DA SILVA BEZERRAPensionista
PATRICIA RODRIGUES DO AMARALCoronel
PATRICIO NILO DA SILVA1º Tenente
PAULERNANDES RIBEIRO DOS SANTOSCabo
PAULO ARAUJO DE MORAIS1º Tenente
PAULO ASSIS PEREIRA MIRANDA2º Tenente
PAULO CARVALHO FIGUEIREDO NETTOSubtenente
PAULO CESAR COELHO DA LUZSubtenente
PAULO DOS SANTOS ABADIA JUNIORMajor
PAULO GUIDA DE SOUZACabo
PAULO HENRIQUE CARVALHO AIRES2º Tenente
PAULO JOSE ARAUJO NEVES1º Sargento
PAULO ROBERTO DA SILVACoronel
PAULO ROBERTO MACIEL DE SOUSA3º Sargento
PAULO RODRIGUES RAMOS2º Tenente
PAULO SERGIO ROSENDASubtenente
PEDRO ADROALDO DA SILVATenente Coronel
PEDRO AIRES DA SILVA1º Sargento
PEDRO DIAS MORAISMajor
PEDRO FERREIRA GUIDASubtenente
PEDRO GOMES SOARES1º Tenente
PEDRO ISIDORIO DA ROCHA FILHOSubtenente
PEDRO MATOS DE OLIVEIRA2º Tenente
PEDRO MONTEIRO SANTANA1º Tenente
PEDRO NEIVA ROCHA DA FONSECA1º Tenente
PEDRO PEREIRA PINHEIRO1º Sargento
PEDRO RAMON PEREIRA CASTRO1º Sargento
PEDRO RIBEIRO CARDOSO1º Sargento
PEDRO SOUSA LOPESCabo
PEDRO TRANQUEIRA DA SILVASubtenente
PRESLEY CRUZ NUNESTenente Coronel
PRISCILLA MARIA ALVES DA SILVAMajor
RAFAEL ALVES CRUVINELMajor
RAIDIVAN SANTOS FARIAS1º Sargento
RAILSON DE SOUZA ALVESSoldado
RAIMUNDA JOSE DA SILVA GONCALVESPensionista
RAIMUNDO ALMEIDA BEZERRA2º Tenente
RAIMUNDO ALVES MACHADOSubtenente
RAIMUNDO BANDEIRA DE SA1º Sargento
RAIMUNDO BARBOSA PIMENTEL1º Tenente
RAIMUNDO BONFIM AZEVEDO COELHOCoronel
RAIMUNDO COSTA MARINHOSubtenente
RAIMUNDO COSTA MENDESCabo
RAIMUNDO FEITOSA SANTOS1º Tenente
RAIMUNDO FELIX DE MATOSTenente Coronel
RAIMUNDO GOMES DA SILVACoronel
RAIMUNDO GONCALVES DE OLIVEIRACapitão
RAIMUNDO JOSE NOLETO BRASILEIROTenente Coronel
RAIMUNDO NONATO ALVES DA SILVA1º Sargento
RAIMUNDO NONATO ARAUJO BEQUIMANCapitão
RAIMUNDO NONATO BARROS REISTenente Coronel
RAIMUNDO NONATO COELHO DE SOUZASubtenente
RAIMUNDO NONATO DIAS DE SOUSACoronel
RAIMUNDO NONATO GOMES CAVALCANTESoldado
RAIMUNDO NONATO MACIEL BARBOSA1º Sargento
RAIMUNDO NONATO MARTINS DOS SANTOS1º Sargento
RAIMUNDO NONATO MOURA DE MORAIS1º Tenente
RAIMUNDO NONATO PINTO NOLETOCapitão
RAIMUNDO NONATO REGINO DE SOUZASubtenente
RAIMUNDO NONATO RIBEIRO GAMA1º Sargento
RAIMUNDO NONATO RUFO SOUSASubtenente
RAIMUNDO PEREIRA AMORIM1º Tenente
RAIMUNDO PEREIRA DE SOUSA1º Sargento
RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOSCabo
RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS1º Tenente
RAIMUNDO REGO DE NEGREIROSMajor
RAIMUNDO ROCHA DE SOUSASubtenente
RAIMUNDO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO1º Sargento
RAIMUNDO RODRIGUES QUIXABEIRASubtenente
RAIMUNDO ROSA MIRANDA1º Sargento
RAIMUNDO SILVA ALVES2º Sargento
RAIMUNDO SULINO DOS SANTOSCapitão
RAIMUNDO VIEIRA DE OLIVEIRATenente Coronel
RANGEL LIMA BARBOSAMajor
RANIERI MAZILLI BORGES NUNESTenente Coronel
RANNIERI FERREIRA DO AMARAL1º Tenente
RAQUEL VENANCIO CORREA E SILVACoronel
RAYLON VIEIRA FERREIRASubtenente
REGINALDA APARECIDA DA SILVEIRA PUTTONMajor
REGINALDO ALVES DA COSTA CARVALHO1º Sargento
REGINALDO RODRIGUES DE MELOSoldado
REINALDO AMARAL NERES2º Tenente
REINALDO FERREIRA MIRANDA1º Sargento
REINALDO PIRES LEALSubtenente
RENER FERREIRA LINHARES1º Sargento
RIBAMAR ALVES DA SILVACabo
RIBAMAR FERREIRA DE AGUIARSubtenente
RICARDO APOLINARIO DE CARVALHOTenente Coronel
RICARDO AUGUSTO DA SILVA RAMOS2º Sargento
RICARDO RODRIGUES DE ALENCARTenente Coronel
RILDO VIRAJONE AQUINO PARRIAOCoronel
RITA LUCINEIA DIAS CIRILO3º Sargento
RIVALDO MARIANO DE SOUSASubtenente
ROBERTO AMARAL NERES2º Tenente
ROBERTO GONCALVES DOS SANTOS2º Sargento
ROBERTO IAGHI MIRANDASubtenente
ROBERTO PEREIRA LIMA1º Tenente
ROBERTO SAMPAIO ALVESCabo
ROBERVAL MARINHO DE AGUIARMajor
ROBSON SOARES DE SOUSA3º Sargento
ROGERIO ANTONIO FREIRE DA SILVAMajor
ROMILSON FERREIRA DE SOUSATenente Coronel
ROMULO ULLISSES SAMPAIOCoronel
RONALDO DA CRUZ VALADARESSubtenente
RONALDO REZENDE DE SOUZAMajor
RONNALDO DA COSTA LEITEMajor
RONNE WELBER PENHA DE ALMEIDA3º Sargento
ROOSEVELT DA SILVA SALESCoronel
ROSA INES DE SOUSA SANTOSCoronel
ROSA LIMA DE MOURAPensionista
ROSALDO OLIVEIRA1º Sargento
ROSANGELA PEREIRA DE BRITO1º Sargento
ROSEMARY TORRES AMORIMMajor
ROSEMIRA CLAUDIO RIBEIRO MOTAPensionista
ROSILEIA DIAS CARNEIRO2º Sargento
ROSILENE CASTRO DA SILVA1º Sargento
ROSILENE GOMES VIEIRAPensionista
ROSINEI SANTANA CREMASCOCoronel
ROSINEIDE PEREIRA DA COSTA DE SAPensionista
ROZINEIDES GONCALVES DA SILVA SANTOS RODRIGUESPensionista
RUBENI AMARAL RODRIGUESSubtenente
RUBENS GOUVEIA ALVES DE SOUZASubtenente
RUBIA ALESSANDRA GOMESCoronel
RUDSON ALVES BARBOSAMajor
RUI CARLOS DA SILVA AGUIAR1º Sargento
RUI CAVALCANTE BARBOZACapitão
RUI LEITE GOMES2º Tenente
RUI MILHOMEM MARINHOMajor
RUIDEVAN PEREIRA DE SOUZA2º Tenente
RUTH ARAUJO FORMIGAPensionista
SALMA MARIA DE OLIVEIRAPensionista
SALOMAO NONATO DE CARVALHOCabo
SALOMAO RODRIGUES DA SILVA1º Sargento
SALVADOR DOS SANTOS CASTROTenente Coronel
SALVADOR ROCHA DE PASSOS1º Tenente
SAMUEL MONTEIRO LIMA1º Tenente
SANCAO FERREIRA FILHO1º Tenente
SANDRA CHRISTINA APOLINARIOSubtenente
SANDRA MARIA PRIVINO DOS SANTOS3º Sargento
SANSAO PEREIRA SILVASoldado
SAUL VICENTE MORAIS NETO2º Tenente
SAULO BATISTA DE QUEIROZTenente Coronel
SEBASTIANA TORRES FERREIRA BATISTAPensionista
SEBASTIAO ALVES DA SILVA1º Sargento
SEBASTIAO DA COSTA BEZERRA3º Sargento
SEBASTIAO FRANCISCO SOUTOCapitão
SEBASTIAO JOSE DE ALMEIDA2º Tenente
SEBASTIAO LOPES FERNANDESSubtenente
SEBASTIAO MARCIO BANDEIRA LIMACoronel
SEBASTIAO MARTINS DE OLIVEIRASubtenente
SEBASTIAO PEREIRA DA SILVA1º Sargento
SELMA NUNES DE SIQUEIRAPensionista
SERGIO NUNES DOS SANTOS1º Tenente
SHEILA REJANE ROCHA DA SILVA MOREIRACapitão
SHEYLLA RIBEIRO OLIVEIRA3º Sargento
SHIRLEY ROCHA ALBINO1º Tenente
SIDNEY GUIDA DE OLIVEIRA2º Tenente
SILVANIA MARTINS BENVINDO PACHECOCoronel
SILVANIO GOMES NEVES2º Sargento
SILVIA ALVES LIMA ROCHATenente Coronel
SILVIA NEVES TEOFILOTenente Coronel
SILVIO LUIS SOBRINHOCapitão
SIMIAO DA SILVA CORDEIRO1º Sargento
SIRIVALDO SALES DE LIMACoronel
SIRLENE ALVES DE OLIVEIRACabo
SOFIA SOUZA MARTINS SANTOSPensionista
SONIA FERREIRA DE LUNA E SILVATenente Coronel
SONIA GONCALVES ARAUJOPensionista
SONIA MARIA DOS SANTOS FRAGAPensionista
SONIA MARIA FERREIRA ALVESPensionista
STANLEY PEIXOTO NOLASCOSoldado
SYDNA BALTHAZAR DA SILVAPensionista
TANIA MARIA LAGOTenente Coronel
TEOBALDO BENTO VIEIRAMajor
TERCINO DIAS CARDOSO1º Sargento
TERCINO PEREIRA DA SILVA RIBEIROSubtenente
TERESINO FERREIRA ROCHA1º Sargento
TEREZA SOARES NORONHA FORTALEZAPensionista
TEREZINHA ALVES RIBEIROPensionista
TEREZINHA DE JESUS FERREIRA DOS SANTOSPensionista
TEREZINHA PEREIRA SOARESPensionista
THIAGO MARIANO DUARTE PERES3º Sargento
TIAGO BARBOSA SILVA3º Sargento
TOMAZ ANTONIO LOPES BRANDAOSubtenente
TONY JEAN GOMES ALENCARSoldado
TULLIO PEREIRA DA SILVA SANTANAPensionista
UBIRATAN LOPES DOS SANTOSMajor
VALCILENE ALVES RODRIGUESSubtenente
VALDECI ARAUJO DA SILVA2º Tenente
VALDECI FRANCISCO BARBOSA CESARSoldado
VALDECI TELES DA CUNHACabo
VALDECY GONCALVES DA CRUZSubtenente
VALDECY MORAES LOPESMajor
VALDEMAR ALVES DA SILVA1º Sargento
VALDEMAR ANANIAS LIMA1º Tenente
VALDEMAR TENORIO LUZCoronel
VALDEMI SILVA REISTenente Coronel
VALDEMIR PINTO RESENDE1º Tenente
VALDEMIRO PEREIRA DE CARVALHO3º Sargento
VALDERLINDO ALVES BEZERRA3º Sargento
VALDETE PINTO DOS REISMajor
VALDEZ ALVES NUNESTenente Coronel
VALDEZ FERNANDES AMORIMCabo
VALDEZ SOUSA FERREIRASubtenente
VALDIK SOARES REISCapitão
VALDIR DA SILVA ALMEIDA1º Tenente
VALDIRENE MARIA BARBOSA SOBRINHOPensionista
VALDOMIRO TIRADENTES DE CARVALHOSubtenente
VALMI FERREIRA DA SILVA1º Sargento
VALMINANDES DA COSTA MESSIASSubtenente
VALMIR ALVES DE PONTES2º Tenente
VALMIR PEREIRA DA SILVA1º Tenente
VALTO RIBEIRO DA SILVA2º Tenente
VANDECLEIA SOARES RIBEIROPensionista
VANDERLEIA FERREIRA LIMA2º Tenente
VANDERLEY PEREIRA TAVARES3º Sargento
VANDEVALDO BARROS OLIVEIRATenente Coronel
VASCO ZEFERINO DE GOUVEACIVIL
VICENTE CAETANO DE OLIVEIRACapitão
VILSON RODRIGUES DA SILVA JUNIORCapitão
VITAL FERREIRA ROCHA2º Tenente
VITORINO COELHO RIBEIROCabo
VOLMER DOS SANTOSSubtenente
VONI RIBEIRO GOMES3º Sargento
WADSON SILVA SANTOS2º Sargento
WAGMIRON ALVARENGA QUEIROZ1º Tenente
WAGNER LUIZ DE SOUSASoldado
WALBER PAIVA TAVARES2º Sargento
WALCINEIDE RIBEIRO PINTO2º Tenente
WALDERINA CAMPOS DA SILVA2º Tenente
WALDIR DA SILVA CAMELOTenente Coronel
WALGNEY DA CRUZ PEREIRA1º Tenente
WALMIR FERREIRA DA SILVA JUNIORCapitão
WALTER BARBOSA TURIBIOMajor
WALTER RAMALHO BARRETOSubtenente
WALTER RIBEIRO GUIMARAESCabo
WALTERLI RAMALHO BARRETO2º Tenente
WANDERLEI FERREIRAMajor
WANDERLY ADRIANO BARBOSASubtenente
WANDERSON DE SOUSA SARDOTESoldado
WASGNE MOURA LIMASubtenente
WASHINGTON LUIZ MACIEL DE JESUS2º Tenente
WASHINGTON LUIZ SALES SERPA1º Sargento
WASHINGTON SILVA NERISSubtenente
WDSON DE MELO TELES3º Sargento
WELINGTON MONTEIRO DOURADO1º Tenente
WELITON PEREIRA DE SOUSA3º Sargento
WELLINGHTON MARTINS FERREIRACapitão
WELLINGTON NUNES DA SILVASoldado
WELTON MARINHO PITATenente Coronel
WESLEY CELIO TEIXEIRA1º Sargento
WESLEY DIVINO DE CASTROCoronel
WESLEY ROSA MELO3º Sargento
WILLIAM PEREIRA DA SILVACabo
WILLIAN DA LUZ NASCIMENTO3º Sargento
WILMAR OLIVEIRA DA SILVA1º Sargento
WILOSIMAR CARDOSO DA SILVA1º Sargento
WILSON ANASTACIO DE CARVALHOTenente Coronel
WILSON GONCALVES DE ALMEIDA2º Tenente
WILSON MARTINS DE SOUSA2º Sargento
WILTON DE AMORIM LOPESSubtenente
WILTON OLIVEIRA DE SOUSA2º Tenente
WILTON PEREIRA MAIATenente Coronel
WILTON RODRIGUES ARAUJOSubtenente
WISTON CARVALHO DE JESUS2º Sargento
XENOFONTE PEREIRA JUNIOR DE MELOSubtenente
YOLANDA SOUSA LOPES DA LUZPensionista
ZACARIAS CIRQUEIRA DE FRANCASubtenente