Pular para o conteúdo
Associação dos Militares da Reserva, Reformados e Pensionistas do Estado do Tocantins

  • Principal
  • Associação
    • Associe-se
    • Estatuto
    • Histórico
    • Diretoria
    • Conselho Deliberativo
    • Prestação de Contas
    • Publicações
      • Nota
      • Nota de pesar
      • Notícias
      • Artigos
      • Galeria de Fotos
    • Legislação
    • Ações Judiciais
      • Ações Coletivas
      • Ganho no Mérito
      • Em Andamento
        • EM ANDAMENTO
      • Perda Mérito
    • Reivindicações
      • Atendidas
      • Não Atendidas
  • Convênios
  • Hotel
  • Intranet
  • Contato
DestaqueFeaturedNotícias

EDITAL DE CONVOCAÇÃO N°005/2024

27 de agosto de 2024 Webmaster

ASMIR CONVOCA TODOS OS ASSOCIADOS PARA ASSEMBLEIA GERAL EXTRAORDINÁRIA.

SEGUE ABAIXO EDITAL DE CONVOCAÇÃO:

EDITAL DE CONVOCAÇÃO N° 005.2024

  • NOTA INFORMATIVA
  • EDITAL DE CONVOCAÇÃO N° 006/2024-CD/DE

Você pode gostar também

Audiencia com Governador realizada no dia 12 de Maio de 2005

9 de novembro de 2006 Webmaster

2ª Reunião dos Coronéis Realizada em 18 de Novembro de 2005

9 de novembro de 2006 Webmaster

Ação de Indenização dos Sargentos

9 de novembro de 2006 Webmaster
Copyright © 2026 Associação dos Militares da Reserva, Reformados e Pensionistas do Estado do Tocantins. Todos os direitos reservados.
Tema: ColorMag por ThemeGrill. Powered by WordPress.