Pular para o conteúdo
Associação dos Militares da Reserva, Reformados e Pensionistas do Estado do Tocantins

  • Principal
  • Associação
    • Associe-se
    • Estatuto
    • Histórico
    • Diretoria
    • Conselho Deliberativo
    • Prestação de Contas
    • Publicações
      • Nota
      • Nota de pesar
      • Notícias
      • Artigos
      • Galeria de Fotos
    • Legislação
    • Ações Judiciais
      • Ações Coletivas
      • Ganho no Mérito
      • Em Andamento
        • EM ANDAMENTO
      • Perda Mérito
    • Reivindicações
      • Atendidas
      • Não Atendidas
  • Convênios
  • Hotel
  • Intranet
  • Contato
DestaqueFeaturedNota

EDITAL DE CONVOCAÇÃO N°004/2024

30 de julho de 2024 Webmaster

ASMIR CONVOCA TODOS OS ASSOCIADOS PARA ASSEMBLEIA GERAL EXTRAORDINÁRIA.

SEGUE ABAIXO EDITAL DE CONVOCAÇÃO:

EDITAL 04.2024 CONVOCAÇÃO

  • PUBLICAÇÃO DO EDITAL NÚMERO 03/2024 CONVOCANDO PARA ASSEMBLEIA GERAL EXTRAORDINÁRIA
  • NOTA INFORMATIVA

Você pode gostar também

NOVA DIRETORIA EXECUTIVA DA ASMIR TOMA POSSE

30 de março de 2023 Webmaster

PRESTAÇÃO DE CONTAS 2022 E PROPOSTA ORÇAMENTÁRIA 2023 SÃO APROVADAS

30 de março de 2023 Webmaster

DEPOIS DE 20 ANOS COMO PRESIDENTE CAPITÃO SULINO SE DESPEDE DA ASMIR – VEJA O VÍDEO.

29 de março de 2023 Webmaster
Copyright © 2026 Associação dos Militares da Reserva, Reformados e Pensionistas do Estado do Tocantins. Todos os direitos reservados.
Tema: ColorMag por ThemeGrill. Powered by WordPress.