Pular para o conteúdo
Associação dos Militares da Reserva, Reformados e Pensionistas do Estado do Tocantins

  • Principal
  • Associação
    • Associe-se
    • Estatuto
    • Histórico
    • Diretoria
    • Conselho Deliberativo
    • Prestação de Contas
    • Publicações
      • Nota
      • Nota de pesar
      • Notícias
      • Artigos
      • Galeria de Fotos
    • Legislação
    • Ações Judiciais
      • Ações Coletivas
      • Ganho no Mérito
      • Em Andamento
        • EM ANDAMENTO
      • Perda Mérito
    • Reivindicações
      • Atendidas
      • Não Atendidas
  • Convênios
  • Hotel
  • Intranet
  • Contato
DestaqueFeaturedNotícias

PUBLICAÇÃO DO EDITAL NÚMERO 03/2024 CONVOCANDO PARA ASSEMBLEIA GERAL EXTRAORDINÁRIA

19 de julho de 2024 Webmaster

segue em anexo edital para assembleia geral extraordinaria:

EDITAL 03 E CONVOCAÇÃO RETIFICADO

  • Presidente da ASMIR TC Adão participa da posse da TC Iramara Galvão Sales na Diretora do Sistema de Proteção Social dos Militares Tocantinenses junto ao IGEPREV.
  • EDITAL DE CONVOCAÇÃO N°004/2024

Você pode gostar também

SINDICATOS E ASSOCIAÇÕES – COBRAM DO GOVERNO REALINHAMENTO DAS TABELAS DE VENCIMENTOS.

11 de abril de 2014 Webmaster

PROGRESSÃO – PAGAMENTO PARA MILITARES INATIVOS E PENSIONISTAS – DEMORA A VISTA

11 de abril de 2014 Webmaster

ASMIR COMEMORA ANIVERSÁRIO DE SEUS ASSOCIADOS

31 de março de 2014 Webmaster
Copyright © 2026 Associação dos Militares da Reserva, Reformados e Pensionistas do Estado do Tocantins. Todos os direitos reservados.
Tema: ColorMag por ThemeGrill. Powered by WordPress.